LadyVu.com

Одежда max mara

Одежда Max Mara

Max Mara – это итальянский бренд, известный во всем мире. Он специализируется на выпуске одежды, чулок, обуви, бижутерии, ароматов и аксессуаров для модных, современных, активных женщин. Главные линии: Sportmax, Max&Co и Rinaldi. Причем, последняя рассчитана на модниц с пышными формами.

Max Mara – это элегантность, сдержанность, лаконичность. Никакого пафоса и гламура. Но даже самые скромные и строгие фасоны бренда выглядят стильно. Женская одежда от Max Mara идеально сочетает в себе качество и цену.

Классика будет всегда актуальной и востребованной. Именно этот стиль уже много лет продвигает бренд. Дизайнеры Max Mara считают, что их новая коллекция одежды может и вовсе стать иконой изысканности и благородства.

Модные тенденции Max Mara 2013

Недавно Max Mara презентовал коллекцию весна-лето 2013. Акцент был сделан на стиль сафари. Актуальные цвета: желтый, песочный, оранжевый, коричневый, хаки. Одежда выполнена из шифона и блестящего шелка. В тренде животные принты, а особенно леопардовый, полоска и клетка. На голову дизайнеры предлагают надеть повязку или тюрбан.

На показе были представлены в основном модели платьев, юбок, блуз, жакетов, комбинезонов и брюк. Вся одежда прекрасно сочеталась с обувью в леопардовой раскраске. Главные вещи в коллекции: юбка карандаш и блузы с подвернутым рукавом и разнообразными декоративными украшениями на плечах.

Платья Max Mara 2013 изысканные и женственные. Дизайнеры бренда остались консервативными в своих взглядах: силуэты просты, линии строгие, а цветовая гамма сдержанная.

Бренд Max Mara в 2013 расставил акценты на аксессуарах. Коллекция 2013 – это отличные комбинации одежды и всевозможных сумок, очков и головных уборов.

Верхняя одежда Max Mara очень удобная. Она отличается сочетанием простоты, элегантности и модного шика. Пальто – это негласный символ бренда, полюбившийся многим модницам. Его первую модель спроектировали еще в 1981 году. В новой коллекции 2013 Max Mara представил свои знаменитые пальто, они такие же, как и прежде: двубортные, скомбинированные из верблюжьего кашемира и бобровой шерсти.

Дизайнеры Max Mara заявили, что коллекция 2013 на сезон осень-зима уже активно готовится. Она будет не менее интересной, чем летняя.

Одежда Max Mara 1Одежда Max Mara 2Одежда Max Mara 3
Одежда Max Mara 4Одежда Max Mara 5Одежда Max Mara 6
Одежда Max Mara 7Одежда Max Mara 8Одежда Max Mara 9

Видео: usapost ~ MaxMara sale! Одежда из Америки, покупки в США

Видео: MaxMara Ready to Wear Fall 2013 Vogue Fashion Week Runway Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие