LadyVu.com

Платья marc jacobs

Платья Marc Jacobs

Дизайнер Марк Джейкобс – знаковая фигура в индустрии моды. Выходцу из еврейской семьи, повезло родиться в Нью-Йорке, где он окончил математическую школу и получил диплом модельера в Parsons The New School for Design. Еще будучи студентом, Марк завоевал несколько престижных наград, которые открыли ему дорогу в мир большой моды. В последующие годы биография Марка Джейкобса лишь пополнялась новыми коллекциями, званиями и призами. Сегодня модельер владеет собственной маркой одежды – Marc Jacobs, а также выступает творческим директором модного дома Louis Vuitton.

3 кита империи Marc Jacobs

Одежда Marc Jacobs выпускается в трех направлениях: прет-а-порте, молодежная и детская. Каждая коллекция Marc Jacobs, независимо от возрастной категории, всегда радует своих поклонников необычными дизайнерскими решениями, хотя сам дизайнер называет свою одежду не сексуальной, не созданной для удовольствия и вообще довольно простой. Но, как говорится, все гениальное – просто. И Марку Джейкобсу, как никому другому, удается следовать этому правилу.

А-ля 60-е

В коллекции Марка Джейкобса весна-лето 2013 также присутствуют элементы простоты: несложный крой, полное отсутствие украшений, минимализм по части аксессуаров, а также традиционное черно-белое сочетание цветов. Однако, есть в моделях Marc Jacobs сезона весна-лето 2013 и много оригинальных идей. Вдохновленный революционными 60-ми годами прошлого века, дизайнер создал наряды в гипнотическом стиле оп-арт, который как раз правил миром в то время. В новую коллекцию нарядов вошли топы прямого силуэта, юбки, расклешенные к низу, брючные пижамы. Платья Марк Джейкобс также представил своим поклонникам: на этот раз он наградил их длинной макси. Крупные полосы, шахматная клетка вместе с гусиными лапками, замысловатые круги и животные принты незаурядно подчеркивали их довольно бедную цветовую палитру, состоявшую из черного, белого, бежевого, коричневого и красного цветов.

Платья Marc Jacobs 1Платья Marc Jacobs 2Платья Marc Jacobs 3
Платья Marc Jacobs 4Платья Marc Jacobs 5Платья Marc Jacobs 6
Платья Marc Jacobs 7Платья Marc Jacobs 8Платья Marc Jacobs 9

Видео: Marc Jacobs You Tried It!

Видео: Marc Jacobs: YOU TRIED IT....

Видео: Marc Jacobs x Hype Williams - Fall 2016 Campaign Video

Видео: Closer than the Front Row: Marc Jacobs

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья marc jacobs