LadyVu.com

Daisy marc jacobs

daisy marc jacobs

Духи Daisy от Marc Jacobs — это целая серия изысканного парфюма, который подходит для разных сезонов, событий, возрастов. Ни одна женщина не останется равнодушной к тонким, многогранным ароматам и оригинальным красивым флакончикам.

Daisy Dream от Marc Jacobs

Духи Daisy Dream от Marc Jacobs — это обновленный вариант аромата Daisy, который был выпущен известным дизайнером в 2007 году. Парфюм сохранил свое основное звучание, но обрел и новые, экзотические нотки, стал более «объемным». Daisy Dreamy от Marc Jacobs сознавались двумя талантливыми парфюмерами Альберто Морилласом и Энн Готлиб. Духи относятся к цветочно-фруктовой группе. Композиция состоит из следующих нот:

  • верхние составляют ежевика, груша и грейпфрут;
  • средние — жасмин, кокос и глициния;
  • базовые — мускус и древесная кора.

Аромат можно охарактеризовать как стойкий, подходящий более для зимнего дня. Лучше всего он подойдет молоденьким девушкам, но может понравиться и женщинам среднего возраста.

Изначально немного прохладный, терпкий, аромат уже скоро «расцветает» медом глицинии и нежными сливками кокоса. Аромат создает ощущение свежести и легкости, эфемерности.

daisy marc jacobs1

Daisy Delight от Marc Jacobs

Великолепные духи Daisy Delight являются также интерпретацией духов Daisy. Новая версия принадлежит к цветочной группе. Композиция создавалась парфюмером Фрэнком Воэклем. Он добавил в нее экспрессии, вдохнул современное звучание, которое ценят активные, энергичные, немного импульсивные девушки. Составляющие этот аромат ноты нежные и одновременно смелые:

  • верхние ноты — это запахи цветов айвы, спелого красного яблока, фрезии;
  • средние ноты — пион, ирис и гардения;
  • базовые — мускус, сандал и кедр.

Довольно стойкий летний дневной аромат хорошо подходит как 18-ти летним девушкам, так и 35-ти летним женщинам.

daisy marc jacobs2

Daisy Sunshine от Marc Jacobs

Daisy Sunshine Marc Jacobs — совершенно новый парфюм 2012 года, созданный компанией Живодан. Он относится к цветочно-фруктовой группе, идеален для повседневного использования. Лучше всего духи подходят для осени. Они раскрашивают ее своими нотами:

  • верхними — сладкого мандарина, гуавы, розовой смородины;
  • средними — ландыша, личи и фиалки;
  • базовыми — древесной коры и мускуса.

Парфюм от Marc Jacobs Daisy Sunshine — очень теплые, яркие, воодушевляющие, дарящие хорошее настроение, ощущения спокойствия и собственной привлекательности.

daisy marc jacobs3

Daisy Hot Pink от Marc Jacobs

Daisy Hot Pink — духи, появившиеся в 2011 году благодаря парфюмеру Альберто Морилласу. Этот фруктово-цветочный аромат очень колоритный, он отражает всю сущность осени и зимы, но делает эти холодные, хмурые и ветреные времена года более радостными и комфортными. Долгими зимними вечерами вовсе не обязательно кутаться в теплый плед. Создатели предлагают проводить время в дружеской атмосфере в клубе или на веселой вечеринке. Аромат Marc Jacobs Daisy hot pink поднимет ваше настроение после сложного рабочего дня и позовет развлекаться и танцевать. Ноты, составляющие парфюм, подходят молодым, стильным, независимым женщинам:

  • верхние ноты пахнут земляникой;
  • средние — фиалкой, жасмином, гарденией;
  • базовые — древесной корой и березой.

Но не только молодежь предпочитает этот запах, женщины среднего возраста тоже не против заводных, энергичных тусовок и встреч.

daisy marc jacobs4

Все духи различаются красивыми флаконами, крышечку которых венчают разноцветные маргаритки. С их помощью вы никогда не перепутаете любимые ароматы и быстро найдете их на полке магазина. Кстати, серия парфюма от Marc Jacobs радует женщин своей стоимостью — вы можете приобрести духи без особого ущерба для собственного материального благополучия.

daisy marc jacobs5daisy marc jacobs6daisy marc jacobs7

Видео: Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Blush Perfume

Видео: My Perfume Collection | Marc Jacobs, Giorgio Armani, Jimmy choo | 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие