LadyVu.com

Духи marc jacobs

Еще в далеком 2001 году всемирно известный дизайнер Marc Jacobs представил миру свой первый женский аромат. Композиция, разработанная совместно с компанией Coty, сразу покорила сердца многих женщин. В женских духах Marc Jacobs Perfume того года были ярко выражены свежие ноты, безупречно гармонирующие с основной цветочной линией. Первый аромат пришелся по вкусу ярким, незаурядным личностям, у которых всегда есть свое мнение, и они готовы смело его высказывать.

Духи Marc Jacobs Daisy

Daisy переводится с английского как «маргаритка». Светлый и нежный парфюм идеально подходит для романтичных юных девушек. Он немного кокетлив, но в то же время чист и открыт. Основные ноты: сочный грейпфрут, сладкий, всеми любимый запах свежей клубники и нежное благоухание листьев фиалки. В «сердце» Daisy – гардения, фиалка и жасмин. Они добавляют парфюму экстравагантности и элегантности. Завершают композицию глубокие оттенки белого кедра и березы, сплетающиеся с мускусом и ванилью:

  • верхние ноты: грейпфрут, клубника, фиалка;
  • средние ноты: гардения, жасмин;
  • базовые ноты: кедр, береза, мускус, ваниль.
духи marc jacobs1

Духи Marc Jacobs Honey

Этот аромат стал популярным парфюмом, выпущенным с 2001 года. Цветочно-фруктовый, яркий, запоминающийся запах, дерзкий и смелый – это выбор энергичных девушек, которые любят жизнь и наслаждаются ею.

Основные ноты: груша, мандарин и сладкий фруктовый пунш. Чтобы аромат не был приторным, в сердце его помещены нежная жимолость, апельсиновый цвет и персик. Финальными аккордами звучат ваниль, мед и легкий древесный запах:

  • верхние ноты: груша, мандарин;
  • средние ноты: жимолость, персик;
  • базовые ноты: ваниль, мед, древесный запах.
духи marc jacobs2

Духи Marc Jacobs Oh Lola!

Фланкер популярного парфюма Lola закрепил успех своего предшественника. Обворожительный аромат имеет кокетливый и романтичный, легкий и беззаботный, словно у молодой девушки, характер. Пирамида начинается с пьянящего коктейля из малины, груши и дикой земляники. Трогательные ноты «сердца» представлены едва ощутимым пионом и цикламеном. Благородства аромату придают завершающие аккорды: сандал, бобы тонка и сладкая ваниль:

  • верхние ноты: малина, груша;
  • средние ноты: пион, цикламен;
  • базовые ноты: сандал, ваниль, бобы тонка.

Видео: MARC JACOBS DECADENCE UNBOXING

Видео: Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Sunshine. Марк Якобс Дейзи О Со Фреш Саншайн. Мои духи.

Видео: Marc Jacobs Divine Decadence Eau De Parfum

Видео: Парфдайджест: Guerlain, Sisley, Paco Rabanne, Marc Jacobs, Moschino, Miu Miu

Поделиться в соцсетях:
Похожие