LadyVu.com

Платья-сафари 2016

платья сафари 2016

Платья-сафари – модный тренд уже несколько сезонов подряд. В 2016 году этот невероятно женственный и утонченный, но вместе с тем удобный и практичный предмет одежды также пользуется большой популярностью. Ведь подобные платья универсальны. Они отлично подходят и для делового образа, и для повседневных прогулок, и даже как наряд на выход. Сексуальный и женственный крой стильно подчеркивает стройную и изящную фигуру, а натуральная ткань защитного оттенка демонстрирует продуманность и незаурядность модницы.

Самыми модными моделями в 2016 году остаются платья-сафари прямого кроя. В новом сезоне умеренная длина считается более актуальной, чем фасоны мини или макси. Дизайнеры дополнили модели 2016 свободным коротким рукавом, а также представили стильный вариант – безрукавку.

Не менее популярным и модным в новом сезоне стал фасон с расклешенной юбкой-солнце. Такие платья-сафари 2016 считаются самыми женственными и романтичными моделями. Для подобного кроя также наиболее характерной стала длина миди.

Модные платья-сафари 2016 представлены более спокойными расцветками, чем модели прошлых сезонов. На смену насыщенным и глубоким тонам пришли более прозрачные и натурные оттенки. Самым актуальным выбором считается платье-сафари молочного, серого, песочного цветов. Однако стандартные защитные расцветки хаки, болотный, марсала все также пользуются спросом.

Платья-сафари 2016 для полных

Универсальность, комфортный крой и актуальная в новом сезоне умеренная длина позволяет носить стильные платья-сафари и обладательницам пышных форм. Во-первых, модный элемент одежды практически всегда идет в комплекте с пояском, что идеально выделит линию талии на полной фигуре. Во-вторых, длина миди и свободный крой сгладят лишние округлости. А защитный цвет визуально худит конституцию тела.

платья сафари 2016 1платья сафари 2016 2платья сафари 2016 3
платья сафари 2016 4платья сафари 2016 5платья сафари 2016 6
платья сафари 2016 7платья сафари 2016 8платья сафари 2016 9

Видео: «САФАРИ» | СЕРИЯ | ОБЗОР

Видео: Платья сафари 2016 фото новинки

Видео: J Balvin - Safari ft. Pharrell Williams, BIA, Sky

Видео: ТРИ МОДНЫХ ОБРАЗА на ВЕСНУ 2016 / показываю наряды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья-сафари 2016