LadyVu.com

Стиль сафари в одежде 2014

стиль сафари в одежде 2014

В самых модных тенденциях 2014 года стиль сафари занимает одну из лидирующих позиций. Эта одежда подойдет раскованным, веселым и коммуникабельным людям, которые любят путешествия и авантюры. Если вы находите, что эти строки о вас, тогда мода сафари открывает вам свои двери. Одежда в этом стиле не только практична и удобная, но еще и стильная.

С чем сочетать одежду в стиле сафари?

Для стиля сафари как ничто другое характерны шорты бермуды, а также свободные брюки и комбинезоны преимущественно однотонных нейтральных цветов – это основа образа. Широкие карманы брюк визуально скрывают даже самые пышные бедра и полные ноги, и этот фасон также прекрасно будет выглядеть на худощавой девушке. Такую модель наденьте с блузкой простого покроя с принтом в виде изображения джунглей и вы будете выглядеть ультрамодно.

Дизайнеры рекомендуют подчеркивать свою женственность в этом сезоне, независимо от выбранного образа и стиль сафари 2014 не исключение. Платья, сарафаны, и юбки в стиле сафари незаменимы в знойную жару, платья-рубашки довольно актуальны сегодня и идеально подчеркивают сексапильность и женственность, не огрубляя ее. Наряды в пол со звериным принтом и кожаные аксессуары будут мегамодными в этом году. Как же покорять джунгли и саванны без жакета в стиле сафари? В этом сезоне, он должен сидеть строго по фигуре, накладные карманы и фасон такой модели из легкого бежевого материала, или ткани цвета хаки, песка подойдет каждой представительнице прекрасного пола. Эту деталь гардероба очень легко сочетать с другими вещами.

Стиль сафари и мода на него достаточно востребованы, поэтому дизайнерами были разработаны модели, которые максимально приближены к офисному стилю, что позволяет надевать такие вещи на работу. Обувь в safari style – это плетеные нежные сандалики, пробковая подошва на босоножках, а также высокие летние сапоги из натуральной кожи. Сафари предполагает изобилие аксессуаров в виде тканевой сумки «почтальон» и кожаных украшений.

стиль сафари в одежде 2014 1стиль сафари в одежде 2014 2стиль сафари в одежде 2014 3
стиль сафари в одежде 2014 4стиль сафари в одежде 2014 5стиль сафари в одежде 2014 6
стиль сафари в одежде 2014 7стиль сафари в одежде 2014 8стиль сафари в одежде 2014 9

Видео: Летний стиль сафари

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль сафари в одежде 2014