LadyVu.com

Платья в пол 2013

Платья в пол 2013

Мода 2013 настойчиво рекомендует всем модницам приобретать длинные платья. По мнению дизайнеров, модные платья в пол 2013 должны стать главным элементом гардероба. Ведь именно длинные платья позволяют создать женщине образ королевы, богини, придавая ей величественности и шарма. Платья в пол 2013 – зачастую одежда для торжеств, раутов и вообще выхода в свет. Поэтому, несомненно, каждая модница задается вопросом, какое стильное платье до щиколоток выбрать?

Модные платья в пол 2013

Как показали последние коллекции, летние платья в пол остаются популярными и в новом сезоне. Модельеры предлагают большой выбор летних платьев в пол 2013 из таких легких тканей, как шелк, шифон и трикотаж. В этих моделях ощущается много нежности, воздушности и свежести. Модные длинные платья в пол 2013 для летнего периода делают своих обладательниц настоящими принцессами и феями за счет юбок в складку и разлетающихся подолов. Массивные колье, броши, заколки из дорогих материалов, а также кружево послужат отличным дополнением к таким платьям. Также, летние платья в пол 2013 будут украшены рюшами и плиссированными юбками.

Для холодного времени года модельеры предлагают приобретать модные платья в пол из тонкой шерсти. В таком платье будет не только тепло, но и комфортно, ведь шерсть – экологически чистый и мягкий материал. К тому же в сочетании с сапожками длинные платья из шерсти будут смотреться очень стильно.

Платья в пол 2013 4Платья в пол 2013 5Платья в пол 2013 6

Представленные в новых коллекциях вечерние платья в пол 2013 заставляют глаза просто разбегаться. Дизайнеры представляют модные вечерние платья в пол самых различных и неожиданных моделей. Самыми модными вечерними платьями в пол 2013 будут платья классического прямого кроя, платья, прихваченные на талии тонким ремешком или цепочкой, а также многослойные длинные платья из шифона. Такие платья отлично подойдут и для таких поводов как свадьба или светский прием.

Одновременно с вечерними нарядами, модельеры предлагают серию выпускных платьев в пол 2013. Эти модели вызвали настоящий фурор в мире моды. Многие известные дизайнеры предлагают выбрать для выпускного вечера платья из струящихся тканей, которые при движении сексуально облегают ноги. Также модно надеть выпускные длинные платья из атласа, шелка и бархата. В моделях из этих материалов добавлены эффектные вырезы декольте и ассиметричный подол. В этом сезоне будет модно делать акцент на бедрах с помощью стразов, кружева или воланов, а плечи при этом оставить открытыми. И конечно, к такому платью необходимо добавить аксессуаров.

Модные цвета для платьев в пол 2013

Популярными цветами для модных платьев в пол на весеннее-летний период будут бирюзовый, голубой и синий. Летние длинные платья можно выбрать в как однотонные, так и в нескольких цветах. Для любительниц более ярких образов рекомендуется выбирать платья с яркими принтами.

Теплые длинные платья в новом сезоне будет модно носить сочных красных оттенков, синего или зеленого цвета. Предпочтительней, если платье будет однотонным, однако платье с объемным набивным рисунком тоже будет смотреться стильно.

Вечерние и выпускные платья в пол 2013 предложены преимущественно в ярких красках. Однако для классиков представлена серия модных платьев в пол черной и белой расцветки.

Поводов надеть длинное платье у каждой женщины предостаточно. Поэтому модное платье в пол 2013 – изюминка в женском гардеробе, подчеркивающая уверенность обладательницы в своей неотразимости и чувстве стиля. В длинном платье в пол 2013 каждая девушка поразит окружающих своим очарованием и соблазнительностью.

Платья в пол 2013 1Платья в пол 2013 2Платья в пол 2013 3
Платья в пол 2013 7Платья в пол 2013 8Платья в пол 2013 9
Платья в пол 2013 10Платья в пол 2013 11Платья в пол 2013 12

Видео: Греческие платья в пол. Как выбрать?

Видео: Волей-тайм (выпуск 07.12.2013)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в пол 2013