LadyVu.com

Платья из крепдешина 2013

платья из крепдешина 2013

В нынешнем сезоне одним из самых популярных материалов для модных платьев стал крепдешин. Профессионалы называют такую ткань крепдешиновый шелк. И действительно, на ощупь крепдешин очень похож на плотный шелк. Но, в отличие от легких шелковых, модели платьев из крепдешина подходят как для теплого периода, так и для холодов.

Самыми популярными фасонами платьев из крепдешина стали свободные балахоны. Такие модели очень удобны, в первую очередь, потому что не ограничивают свободу движений и хорошо пропускают воздух, что важно не только в жару, но и в любое время года. Для более прохладного времени года платья-балахоны чаще всего имеют длинный рукав или в три четверти. Стилисты предлагают носить такой фасон с высоким каблуком и для разнообразия украшать элегантным пояском.

Также большой популярностью в 2013 году пользуются длинные платья из крепдешина. Такие модели смотрятся очень нарядно, поэтому модницы часто выбирают крепдешиновые платья в пол для вечеринок и выхода в свет. Самыми популярными расцветками длинных фасонов платьев из крепдешина стали черный, коралловый, насыщенные желтый и яркий цветочный принт. Дизайнеры представили в 2013 году большой выбор платьев из крепдешина в пол с разлетающимся подолом. Такой вариант придает воздушности в сочетании со струящейся тканью.

Летние платья из крепдешина

Подбирая фасоны летних платьев из крепдешина, стилисты предлагают, прежде всего, обращать внимание на длину мини и супер-мини. Поскольку этот материал имеет достаточно большую плотность, то слишком длинное платье может парить в жаркий день, что доставит дискомфорт.

Большую популярность в этом сезоне приобрели и летние пляжные варианты крепдешиновых платьев. Дизайнеры представили такие модели длиной до колена, имеющие большой разрез и вырез декольте. Естественно расцветка таких платьев соответствует пляжному настроению.

платья из крепдешина 2013 1платья из крепдешина 2013 3
платья из крепдешина 2013 4платья из крепдешина 2013 5платья из крепдешина 2013 6
платья из крепдешина 2013 7платья из крепдешина 2013 8платья из крепдешина 2013 9

Видео: Сшить платье из кружевного трикотажа.(Make a dress of lace knitting.)

Видео: Простой пошив платья (Simple sewing dresses)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из крепдешина 2013