LadyVu.com

Красные платья 2013

Красные платья 2013

Красный цвет в мире моды давно стоит на одной линии с классическими черным и белым. Женщина в красном приобретает статус роковой и независимой. Красный цвет завораживает и привлекает мужчин. А если на женщине красное платье, то она становится сногсшибательной и притягивает взгляды окружающих. В 2013 году красные платья стали одними из самых популярных. Последние коллекции модных брендов предлагают как повседневные, так и вечерние красные платья в 2013 году.

Модные красные платья 2013

В новом сезоне модельеры предлагают использовать кроме классического сочного красного все его оттенки — бордовый, алый, коралловый, гранатовый. Правильно подобранная модель красного платья скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры.Во все времена длина платья не играла роли, если фасон удачен для фигуры. Макси, миди и мини всегда пользовались популярностью одинаково. Однако, все же в жаркий летний период комфортнее в коротком наряде. Если недостатки ног все же присутствуют, то стилисты предлагают выбрать среднюю длину, но оголить ноги до колена все же рекомендуется. В новом сезоне на подиумах модных домов представлены такие модели коротких красных платьев 2013, как платье-футляр, платье «бэйби долл», платье-туника и платье-балахон. Для летних красных платьев 2013 года актуально останавливать выбор на необычных воротниках, платьях на одно плечо, драпированной ткани. Чтобы подчеркнуть красивую талию, в 2013 году рекомендуется остановить выбор на красном коротком платье с баской. А в самые жаркие дни комфортно будет в платье без бретелей, которое очень выгодно сделает акцент на красивой шее и обнажит плечи.

Красные платья 2013 1Красные платья 2013 2Красные платья 2013 3
Красные платья 2013 4Красные платья 2013 7Красные платья 2013 9

Очень часто женщины выбирают платья красного цвета для тематических мероприятий. Конечно, для таких поводов рекомендуется приобрести вечерний наряд. Вечерние красные платья 2013 отличаются разнообразным дизайном. Для деловых раутов стилисты предлагают в 2013 году одевать ажурные кружевные, шелковые и батистовые красные платья. Для более торжественных мероприятий рекомендуется остановиться на длинных красных платьях 2013 года. Самые модные модели длинных красных платьев в сезоне 2013 — платье-русалка, платье с пышной юбкой, платье с широким подолом или шлейфом. Такие фасоны будут отлично смотреться на подружке невесты, имениннице, а также в качестве платья на выпускной. Кроме того, для выпускных красных платьев 2013 года модельеры предлагают использовать декоративные дополнения — ситцевые вуали, бахрому, пайетки, блестки, а также различные шнуровки, банты и накладные цветы. Модель на корсете будет очень популярной в 2013 году для выпускного красного платья.

Красные платья 2013 5Красные платья 2013 6Красные платья 2013 8
Красные платья 2013 10Красные платья 2013 11Красные платья 2013 12

Аксессуары для красного платья 2013

В качестве аксессуаров к модному красному платью 2013 дизайнеры предлагают выбирать любое украшение на ваш вкус, главное — соответствие по цвету. Если красивый аксессуар не подходит по цвету к платью, то эта вещица будет смотреться безвкусно. Самыми подходящими цветами к красному считаются белый, черный и красный. Однако, в 2013 году стилисты используют украшения для красного платья золотого, серебряного и фиолетового цветов. Очень актуально дополнять образ с помощью затейливого шарфика, палантина или шали. В прохладные вечера девушки в красном платье могут накинуть на плечи модный жакет, пиджак или кофту. Стильная сумка или клатч также не будут лишними. Для стройных девушек предлагается широкий выбор всевозможных поясов. А вот что касается колготок, то под красное платье подойдут только черные или телесные.

Красные платья 2013 13Красные платья 2013 14Красные платья 2013 15

Видео: вечерние красные платья для полных

Видео: Показ красных платьев во время недели моды в Лос Анджелесе

Видео: красные длинные платья вечерние

Видео: Библия стиля. Красное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красные платья 2013