LadyVu.com

Potis & verso - весна-лето 2014

potis verso весна лето 2014

Одежда известного бренда Potis & Verso – это выбор стильных, современных, уверенных в своей неотразимости модниц, которые стремятся с помощью одежды подчеркнуть свою элегантность и неповторимость. Платья Potis & Verso — элегантное сочетание неумирающей классики с современными тенденциями, что придает моделям данного бренда эксклюзивность. Одежда бренда Потис Версо из коллекции весна-лето 2014 – это выбор стильных женщин.

Мода и качество

Польская фирма Potis & Verso была основана в 1996 году в Варшаве. Творческий талант дизайнеров компании, помноженный на правильный менеджмент, привели фирму к успеху и большой популярности в восточной части Европы.

Коллекции одежды Potis and Verso – это разработки итальянских модельеров, к тому же используются ткани наивысшего качества. Материалы и фурнитура для женской одежды Potis & Verso приобретается в странах Европы, таких как Франция, Испания, Германия. Помимо этого, многие ткани для бренда изготавливаются на этих предприятиях специализированно, с использованием передовых технологий.

Стиль до мелочей

Potis & Verso – это единственная восточноевропейская компания, которая имеет сертификат на использование камней Сваровски. Поэтому, выбирая одежду данного бренда, украшенную переливающимися камнями, вы можете быть уверены в 100% их подлинности. Кроме того, для повышения качества аксессуаров, специалисты компании Сваровски регулярно проводят семинары для работников фирмы Potis & Verso.

В модных платьях и костюмах из новой коллекции Potis & Verso весна-лето 2014 уже «щеголяют» известные политические деятели, а также звезды кино, и даже серьезные бизнесмены, ведь в последнее время фирма активно занимается изготовлением дорогих эксклюзивных моделей одежды на заказ.

В ближайшее время фирма Потис Версо внедрит сеть собственных магазинов, чтобы быть ближе к каждому клиенту.

potis verso весна лето 2014 1potis verso весна лето 2014 2potis verso весна лето 2014 3
potis verso весна лето 2014 4potis verso весна лето 2014 5potis verso весна лето 2014 6
potis verso весна лето 2014 7potis verso весна лето 2014 8potis verso весна лето 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Potis & verso - весна-лето 2014