LadyVu.com

Miss sixty весна-лето 2013

Miss Sixty весна-лето 2013

Популярный итальянский бренд Miss Sixty известен, прежде всего, линией джинсовой женской одежды. Одежда Miss Sixty — это сочетание комфорта и стиля. Достойные коллекции этой марки представляют модели из самых качественных материалов. Компания заработала успех во всем мире, и поклонниц модного бренда становится все больше.

История бренда Miss Sixty

Впервые одежда марки Miss Sixty появилась в 1994 году в Италии. Тогда это была только серия модных джинсовых моделей для женщин компании Energie . Однако, популярность Miss Sixty росла так быстро, что вскоре серия стала отдельным брендом. К 2001 году одежда Miss Sixty набрала таких оборотов, что создатели выпустили серию обуви и аксессуаров. Для создания моделей дизайнеры Miss Sixty используют только самые качественные материалы и опираются на последние технологии и модные тенденции.


Одежда Miss Sixty

Целевая аудитория Miss Sixty — молодые женщины, которые стремятся выглядеть стильно и сексуально. Поэтому зачастую в моделях бренда присутствуют большой вырез декольте, обтягивающие ткани и яркие расцветки. Новая коллекция Miss Sixty не оставит равнодушной ни одну модницу. Miss Sixty весна-лето 2013 — это отражение самых последних модных тенденций. Большой акцент в новой коллекции сделан на верхнюю одежду.

Самыми распространенными элементами считаются пальто и куртки. Пальто Miss Sixty представлены в новой коллекции в ярких цветах и с добавлением различных аксессуаров — поясов, больших пуговиц и разного рода карманов. Важное место в коллекции Miss Sixty отведено джинсовым курткам. Однако также популярными моделями считаются короткие лакированные и кожаные куртки. Дизайнеры предлагают большой выбор ярких моделей с различными принтами. В качестве украшения для курток модельеры использовали в новой коллекции мех. Чтобы стильно закончить образ, куртки и пальто Miss Sixty модно сочетать с элегантными перчатками, сумкой-клатчем и шляпками.

Miss Sixty весна-лето 2013 1Miss Sixty весна-лето 2013 2Miss Sixty весна-лето 2013 3
Miss Sixty весна-лето 2013 4Miss Sixty весна-лето 2013 5Miss Sixty весна-лето 2013 6

Для более теплого периода в новой коллекции Miss Sixty дизайнеры представляют стильные брюки и платья. В новом сезоне брюки Miss Sixty — это обтягивающие джинсы, свободные комбинезоны и свободные штаны в стиле 70-х. Завышенная талия также остается актуальной в коллекции брюк Miss Sixty.

Miss Sixty весна-лето 2013 7Miss Sixty весна-лето 2013 8Miss Sixty весна-лето 2013 9

Платья Miss Sixty в новом сезоне представлены из натуральных тканей — шелк, шифон, хлопок. Свободные дышащие модели платьев Miss Sixty станут модными в сезоне весна-лето 2013. И, конечно, модельеры представляют все модели в сочной цветовой гамме с интересными принтами.

Miss Sixty весна-лето 2013 10Miss Sixty весна-лето 2013 11

Видео: Fashion Show "Miss Sixty" Spring Summer 2009 New York 2 of 2 by Fashion Channel

Видео: Fashion Show "Miss Sixty" Spring Summer 2009 New York 1 of 2 by Fashion Channel

Видео: Fashion Show "Miss Sixty" Spring Summer 2008 Pret a Porter New York 2 of 3 by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Miss sixty весна-лето 2013