LadyVu.com

Коллекция марелла - весна-лето 2014

марелла коллекция весна лето 2014

Коллекция одежды Марелла, которая недавно была представлена публике, обрела новое направление касательно цветовой гаммы. Если в предыдущих коллекциях цвета изделий были более яркие и насыщенные, то новая коллекция одежды Марелла весна-лето 2014 выполнена в более спокойных тонах, таких как пастель и карамель. Лицом компании в очередной раз стала Мила Йовович, которая сама является не только моделью, но и модельером. Итак, предлагаем познакомиться поближе с одеждой фирмы Марелла.


Marella весна-лето 2014

Большая часть моделей соответствует деловому дресс-коду, поэтому наряды идеально подойдут успешным бизнес-леди, да и просто женщинам, работающим в офисе.

В весенне-летний период особо актуальными становятся платья и сарафаны. Несмотря на то, что в новом сезоне платья фирмы Марелла имеют достаточно простой крой, благодаря нежным оттенкам смотрятся модели очень нежно и романтично. К примеру, короткое карамельно-розовое платье трапециевидной формы без рукавов смотрится очень мило благодаря необычной форме выреза в зоне декольте и декоративно украшенным карманам.

Весной, в период дождей, верным помощником для всех женщин станет красивый нежно-розовый плащ, который, несмотря на выбранную вами одежду создаст образ нежной и стильной женщины.

А вот особо хочется отметить костюм, имитирующий змеиную кожу. Облегающие леггинсы и жакет с укороченными рукавами создадут образ некой обольстительницы. В таком наряде вы, безусловно, привлечете к себе внимание мужчин, да и не только.

Как видите, последняя коллекция женской одежды Марелла действительно получилась очень оригинальной и нежной. Модные и стильные женские костюмы, шифоновые блузки с драпировкой, применение геометрического и змеиного принта, простые, но не менее элегантные платья радуют глаз. Но главной особенностью бренда является отменное качество, женственность и элегантность.

марелла коллекция весна лето 2014 1марелла коллекция весна лето 2014 2марелла коллекция весна лето 2014 3
марелла коллекция весна лето 2014 4марелла коллекция весна лето 2014 5марелла коллекция весна лето 2014 6
марелла коллекция весна лето 2014 7марелла коллекция весна лето 2014 8марелла коллекция весна лето 2014 9

Видео: Ied @ Marella

Видео: Marella Spring/Summer 2015 Focus on: Bags&Accessories

Видео: Marella Spring/Summer 2015 Focus on: Style it easy

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция марелла - весна-лето 2014