LadyVu.com

Прически со шпильками

Прически со шпильками

Шпильки – самый простой и уникальный аксессуар для создания огромного количества интересных причесок. Они появились еще в Древнем Египте и сейчас снова ворвались в мир моды. Обладая роскошными волосами и фантазией можно соорудить множество разнообразных причесок со шпильками.

Простые прически со шпильками подойдут для всех возрастов как повседневный вариант, их можно носить с платьем и строгим костюмом, они не требуют особых усилий. К ним относятся ракушка, пучок с начесом, низкая закрученная ракушка, хвост с закрученной прядью и другие. Причёски со шпильками получаются лёгкие и воздушные, но они достаточно надежно держатся, и их обладательницы могут себя чувствовать уверенно весь день.

К вечерним прическам со шпильками нужен особый подход, они являются важным акцентом праздничного образа. Интересным решением будет композиция в греческом стиле с плетениями из кос, помпадур для вьющихся волос или вывернутая французская коса, украшенная декоративными элементами.

Быстрая прическа со шпильками

Вас пригласили на романтический вечер, а времени для посещения салона совершенно нет? В этой ситуации предлагаем изучить простой мастер-класс – как сделать прическу со шпильками за 10 минут в домашних условиях:

  1. Расчешите волосы.
  2. Прически со шпильками 1
  3. Отделите часть волос в середине на затылке, по кругу оставьте волосы свободными.
  4. Прически со шпильками 2
  5. Выделенную среднюю прядь - соберите в хвост.
  6. Прически со шпильками 3
  7. Возьмите одну прядь ближе к лицу и перекиньте ее поперек хвоста, заколите ее шпилькой.
  8. Прически со шпильками 4
  9. С другой стороны лица возьмите вторую прядь и положите ее поперек хвоста, перпендикулярно предыдущей, заколите ее шпилькой.
  10. Прически со шпильками 5
  11. Ваша прическа готова!
  12. Прически со шпильками 6

Вариантов красивых причесок со шпильками большое количество, и если подойти к их созданию творчески, вы будете выглядеть сногсшибательно и неотразимо всегда.

Прически со шпильками 7Прически со шпильками 8Прически со шпильками 9
Прически со шпильками 10Прически со шпильками 11Прически со шпильками 12
Прически со шпильками 13Прически со шпильками 14Прически со шпильками 15

Видео: ТРИ простые ПРИЧЁСКИ на любой случай жизни

Видео: Прическа "Пятиминутка" в школу или детский сад / hairstyle in 5 minutes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически со шпильками