LadyVu.com

Сапоги – осень 2015

сапоги осень 2015

Осенняя дождливая и прохладная погода вынуждает модниц прятать подальше в шкафы легкие босоножки и туфельки, и доставать оттуда что-то потеплее и попрактичнее. Речь идет, конечно же, о сапогах – актуальной и незаменимой осенней обуви. Для всех современных любительниц стильно одеваться, актуален вопрос, какие женские сапоги будут в моде в 2015 году? – В данной статье вы найдете на него ответ.

Модные женские сапоги – осень 2015

Когда за окном сырая и холодная погода, ноги следует держать в тепле. Модные осенние сапоги 2015 – это, в первую очередь, качественные материалы, практичность в сочетании с оригинальным стилем и комфорт. Из многочисленных моделей, форм и фасонов, можно выделить следующие тренды модных женских сапог осени 2015:

  1. Сапоги из различных материалов. Один из трендов сезона – сочетание различных фактур. К примеру, кожи и замши. Или матового и лакового материалов. Также, дизайнеры нередко играют на контрастах. Наиболее актуальна черно-белая обувь.
  2. Форма носка. В этом сезоне в моду возвращается острый носок. Но если у вас сохранились старые сапожки, в которых вы ходили 5-7 лет назад, то не надейтесь, что они теперь вновь окажутся модными. Острый носок в этом сезоне комбинируется с толстым, массивным каблуком. Также, популярными остаются модели с закругленным носом.
  3. Вышивка и нашивки. Подобный декор может быть как контрастным по отношению к цвету сапог, так и отличаться от него на тон или два. Подобная обувь отлично подчеркнет ваш вкус.
  4. Платформа, танкетка, широкий каблук. Для любительниц комфортной обуви дизайнеры подготовили немало вариантов. Форма танкетки или платформы может быть совсем необычной, отличаться цветом или быть украшенной интересным тиснением.
  5. Банты, шнурки, ремешки. Подобный декор делает повседневную обувь более нарядной и оригинальной, что по-особенному актуально для любительниц неординарных сапожек.
  6. Цвета. В моде по-прежнему черные, коричневые и серые модели. А любительницы выделяться не прогадают, если приобретут модели красного, зеленого цветов или же с леопардовым принтом.
сапоги осень 2015 1сапоги осень 2015 2сапоги осень 2015 3
сапоги осень 2015 4сапоги осень 2015 5сапоги осень 2015 6
сапоги осень 2015 7сапоги осень 2015 8сапоги осень 2015 9

Видео: Коллекция итальянской обуви осень-зима 2015/16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги – осень 2015