LadyVu.com

Сапоги – весна 2015

сапоги весна 2015

Каждой современной девушке известно, что обуви много не бывает. Особенно, обуви красивой и стильной, такой как женские сапоги. Весной 2015 года разнообразные модели сапог будут еще больше радовать представительниц прекрасного пола, ведь их создатели сделали все возможное, чтобы угодить даже самым капризным модницам.

Модные женские сапоги – весна 2015

Если вы приобретаете сапожки на раннюю весну, то они должны быть не только красивыми, но и удобными, практичными, надежно защищающими от переменчивой погоды. А вот для теплых деньков можно приобрести модель, предназначенную для дополнения и украшения образа.

Мода 2015 года рекомендует женщинам отдавать предпочтение сапогам качественным, выполненным из кожи или замши. Не стоит тратить свои деньги на дешевые модели, которые не прослужат долго и быстро потеряют внешний вид.


Стильные расцветки сапог – весна 2015

Такие классические цвета как черный, бежевый, коричневый и их оттенки, конечно же, остаются на пике популярности. Но для любительниц выделиться из толпы дизайнеры предложили немало моделей весьма оригинальных расцветок. Яркие красные, синие, желтые сапоги в сочетании с такого же цвета и фактуры сумкой или поясом, дадут просто ошеломляющий эффект.

В этом сезоне продолжает набирать популярность color blocking. Сапожки, выполненные в подобной расцветке, выгодно выделят свою хозяйку в любой толпе.

Для особых случаев на модных подиумах были представлены разнообразные модели сапог с эффектом блеска и перелива.

Актуальный декор

Большое внимание в этом сезоне уделено каблукам. Их разнообразные формы и толщина способны преобразить даже классическую модель до неузнаваемости, сделав ее оригинальной и яркой.

Популярен такой прием как совмещение различных фактур. К примеру, кожаные сапоги с вязаным голенищем. Для большего эффекта цвета материалов могут различаться на несколько тонов.

сапоги весна 2015 1сапоги весна 2015 2сапоги весна 2015 3
сапоги весна 2015 4сапоги весна 2015 5сапоги весна 2015 6
сапоги весна 2015 7сапоги весна 2015 8сапоги весна 2015 9

Видео: HAUL / Покупки 2015. Сумка, сапоги. Часть 2. Ругаю Центро.

Видео: Фавориты весны 2015 (миди, библиотеки, wreck this journal и прочее)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги – весна 2015