LadyVu.com

Сапоги трубы 2014

сапоги трубы 2014

Сапоги – это очень удобная и теплая обувь, которая защищает ноги от холода и влаги. Сапоги бывают зимние, межсезонные и летние. На протяжении нескольких сезонов менялась мода то на каблук, то на носок сапог, но сапоги-трубы вот уже много сезонов подряд остаются в тренде, и 2014 год не стал исключением.

Модные сапоги-трубы

Женские сапоги-трубы отличаются от других моделей тем, что имеют одинаковую ширину голенища по всей высоте. По форме они напоминают трубу, именно поэтому они и были так названы. Возможно, для кого-то они кажутся менее привлекательными, чем, к примеру, ботфорты, но эта модель очень практична и универсальна. С этими сапогами можно составлять разные образы: надевать их под юбку, платье, шорты, или прятать в них брюки. К тому же, эта единственная модель, которая способна скрывать недостатки, к примеру, полные, слишком худые или немного искривленные ножки.

Для зимнего периода подойдут сапоги-трубы без каблука, особенно если много снега или гололед. В крайнем случае, если вы не можете без каблуков, можно надеть сапоги с небольшим, но устойчивым каблуком либо на танкетке. А чтобы ваш образ был модным и гармоничным, подберите к сапогам-трубам соответствующий наряд. К примеру, можно надеть утепленные леггинсы и просторную тунику с узеньким изящным пояском, или утепленные джинсы скинни и свитер. Сверху можно надеть дубленку или пуховик. Эти сапоги хороши тем, что зимой с ними можно носить просторные шерстяные или твидовые брюки.

Модный бренд Dolce&Gabbana очень любит натуральную кожу, поэтому на последнем показе была представлена коллекция оригинальных кожаных сапог-труб. А вот женственным акцентом в коллекции дизайнера Antonio Biaggi стали модные замшевые сапоги. Модели были высокие с достаточно широкой щиколоткой. В таких модных сапожках на каблуке в сочетании с изящным платьем можно смело отправляться на светский вечер или другое важное мероприятие.

сапоги трубы 2014 1сапоги трубы 2014 2сапоги трубы 2014 3
сапоги трубы 2014 4сапоги трубы 2014 5сапоги трубы 2014 6
сапоги трубы 2014 8сапоги трубы 2014 9

Видео: женские сапоги осень-зима 2014-2015 купить

Видео: Труба зовет 01 04 14

Видео: Зимние женские кожаные сапоги на низком каблуке Fabio Monelli

Видео: Как это сделано Сапоги для родео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги трубы 2014