LadyVu.com

Замшевые сапоги на низком ходу

Замшевые сапоги на низком ходу

Несмотря на то, что обувь из замши на сегодняшний день предлагается носить на протяжении всего года, стоит отметить, что в период слякоти, дождей и грязи актуальными будут замшевые сапоги на плоском ходу. Такие модели идеально подходят для повседневных образов активных модниц. Альтернативным вариантом выступают сапоги на низком каблуке. В этом случае имеется в виду, что допустимым будет каблук-подкова или рюмочка высотой не более 2-3 сантиметров. Именно благодаря невысокому устойчивому каблуку многие модницы предпочитают замшевые сапоги, как обувь на каждый день.

Кроме того, замшевые сапоги на низком каблуке отлично сочетаются с любым осенним образом. Их удобно носить с облегающими брюками или лосинами, заправляя одежду вовнутрь. Изящные повседневные платья и юбки длиной мини или миди также сыграют стильный ансамбль с модной обувью. Кроме того, замшевые сапоги на плоском ходу красиво смотрятся с элегантными пальто, универсальными куртками, кожаными жакетами. Важно лишь грамотно подобрать аксессуары, и ваш образ будет необычным, стильным и оригинальным.

Зимние замшевые сапоги на низком каблуке

Сегодня дизайнеры предлагают не только демисезонные модели замшевых сапог. В зимний период такая обувь не теряет актуальности. Ведь современные средства по уходу за обувью обеспечивают прочную и надежную защиту мягкому нежному материалу от воздействия влаги, грязи и других прелестей непогоды. В холодный сезон популярность обретают модели, утепленные мехом, или замшевые термосапоги. В любом случае такая обувь не теряет своих преимуществ внешнего вида. Также актуальными становятся модные замшевые сапоги-ботфорты на низком каблуке. Такие модели не только смотрятся стильно и изысканно, но также обеспечивают тепло и защиту от влаги по всей длине ног.

Замшевые сапоги на низком ходу1Замшевые сапоги на низком ходу2Замшевые сапоги на низком ходу3
Замшевые сапоги на низком ходу4Замшевые сапоги на низком ходу5Замшевые сапоги на низком ходу6
Замшевые сапоги на низком ходу7Замшевые сапоги на низком ходу8Замшевые сапоги на низком ходу9

Видео: Женские замшевые сапоги на низком ходу Fabio Monelli

Видео: Женские зимние сапоги на низком ходу ETOR

Видео: Женские зимние сапоги на низком ходу Good Way

Видео: Полусапожки женские на низком ходу кожаные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые сапоги на низком ходу