LadyVu.com

Шифоновые платья 2016

шифоновые платья 2016

Шифоновое платье – актуальный и универсальный выбор в жарком сезоне 2016. Это обусловлено большим разнообразием модных фасонов, которые дизайнеры представили в самых разных стилях. Если раньше платье из шифона считалось больше вечерним и нарядным гардеробом, то теперь в этом красивом предмете одежды можно встретить девушку где угодно – на работе, на пляже, в городской атмосфере и даже на отдыхе на природе. И не удивительно, что изделия из такого красивого и нежного материала все больше обретают повседневный стиль. Ведь помимо своих привлекательных качеств шифон славится невероятной легкостью, что идеально подходит для жары. В нашей статье мы поговорим о самых модных шифоновых платьях 2016.

Шифоновые платья на лето 2016

Разнообразный выбор стильных фасонов представлен не только популярными направлениями, но и модным кроем. Безусловно, самыми актуальными для жаркого периода 2016 считаются короткие шифоновые платья. Ведь чем более открытый гардероб, тем легче перенести палящий зной и духоту. Тем не менее, стилисты настойчиво рекомендуют обратить внимание и на фасоны макси. Стоит отметить, что длинные шифоновые платья 2016 представлены не только вечерними моделями. Такой выбор стал безусловным трендом на каждый день. Но давайте более детально поговорим о самых популярных фасонах шифоновых платьев 2016?

Шифоновые платья с высокой талией. Актуальным выбором укороченных моделей считается фасон с акцентом на завышенной посадке. Такие платья смотрятся одновременно нарядно и повседневно, что обуславливает их практичность и универсальность.

шифоновые платья 2016 1шифоновые платья 2016 2шифоновые платья 2016 3

Шифоновое платье с плиссе. Плиссированные складки – модная отделка для изделий из шифона в этом году. Такой выбор представлен и в коллекциях шифоновых платьев в пол 2016, и в серии умеренных и мини-фасонов.

шифоновые платья 2016 4шифоновые платья 2016 5шифоновые платья 2016 6

Шифоновое платье-асимметрия. Интересно и оригинально нежный материал смотрится в неровном крое. Асимметричные шифоновые платья – актуальный выбор на каждый день в летнем сезоне 2016, который сделает повседневный образ нарядным и запоминающимся.

шифоновые платья 2016 7шифоновые платья 2016 8шифоновые платья 2016 9

Шифоновое платье свободного прямого кроя. Самым универсальным выбором считается легкий балахон из шифона. Такие платья идеально подходят для повседневной носки, пляжных луков, деловых встреч, а также в качестве наряда на выход. Ведь модный фасон представлен в коллекциях как коротких, так и длинных моделей.

шифоновые платья 2016 10шифоновые платья 2016 11шифоновые платья 2016 12

Видео: Платья 2016 года, облегающие платья, длинные шифоновые платья с AliExpress АлиЭкспресс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шифоновые платья 2016