LadyVu.com

Летнее шифоновое платье

Летнее шифоновое платье

Летом хочется носить легкие, невесомые, нежные вещи. Такие модные шифоновые платья как раз то, что необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно и привлекательно.

Легкие шифоновые платья - сплошные преимущества

Некоторые девушки любуются нарядами из этой ткани на манекенах, но не приобретают из-за давнего стереотипа, что шифон сложен в уходе. На самом деле, с современными средствами по уходу, с бережными стиральными машинами, многофункциональными утюгами, эта ткань превратилась в неприхотливую и практичную. Есть немало и других плюсов у шифоновых платьев на лето:

  • оно уместно и на празднике, и в офисе, и на прогулке, и на вечеринке;
  • легкая ткань наряда придает образу мягкости и женственности;
  • летние красивые шифоновые платья идеально сидят на любой фигуре;
  • ткань стоит недорого, поэтому позволить себе платье из нее может каждая девушка;
  • шифоновые платья хорошо сочетаются с различными украшениями — от бижутерии до драгоценностей.

Фасоны летних шифоновых платьев

Выбрать модель наряда довольно просто, т.к. в магазинах представлен поистине широкий выбор. Лучше всего при покупке руководствоваться особенностями своей фигуры:

  1. Стройным девушкам с идеальной фигурой подойдет шифоновое платье в обтяжку. Если же такая модель покажется вам немного откровенной, то обратите внимание на фасон с пышной юбочкой.
  2. Летние длинные шифоновые платья прекрасно сидят как на худеньких, так и на полненьких женщинах. Красивую грудь можно подчеркнуть глубоким декольте, осиную талию — ремешком или поясом. Летнее шифоновое платье в пол — идеальный наряд для праздника. Особенно удачно смотрятся в торжественной обстановке наряды сложного кроя, со складками, драпировкой. Простые модели можно надевать даже на работу, интересно будут они смотреться с жакетами, пиджаками, а в некоторых случаях и трикотажными вещами.
  3. Не отказывайте себе в коктейльном платье из этого материала. Хорошо на юных леди смотрятся модели с бретелями. Но стоит помнить, что этот вариант не для широкоплечих дам.

Модные тенденции

Несмотря на то, что дизайнеры предлагают женщинам платья разной длины, все же на пике популярности находится летнее шифоновое платье макси. Оно невероятно романтично смотрится, освежает внешность, дарит ощущение праздника. Также в тренде находятся вещи с принтом, поэтому обязательно обратите свое внимание на шифоновые платья в цветочек. Худым модницам можно приобрести наряд с более крупным рисунком, полным девушкам — с более мелким.

Летнее шифоновое платье 1Летнее шифоновое платье 2Летнее шифоновое платье 3
Летнее шифоновое платье 4Летнее шифоновое платье 5Летнее шифоновое платье 6
Летнее шифоновое платье 7Летнее шифоновое платье 8Летнее шифоновое платье 9

Видео: Летнее шифоновое платье

Видео: Летнее платье из шифона с алиекспресс. unboxing aliexpress

Видео: Шьем сами Легкое платье из шифона

Видео: Шифоновое платье летнее c Алиэкспресс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летнее шифоновое платье