LadyVu.com

Спортивная мода 2014

спортивная мода 2014

Мода и спортивная одежда давно стали неотъемлемы друг от друга. Модная индустрия ежегодно предлагает огромный ассортимент стильных и качественных моделей одежды и обуви, а в этом сезоне в коллекциях многих дизайнеров четко прослеживается акцент тематики спорта. В моде 2014 года спортивная одежда носит как целевой характер, направленный на занятия в тренажерном зале и активный отдых, так и включает варианты для повседневной носки.

Спортивная мода 2014 для девушек

Уличная мода всегда тесно переплетается с тематикой спортивного стиля. Дизайнеры вдохновились и внесли в свои коллекции яркие интересные принты, добавив спортивным костюмам модного статуса и за пределами спортзала. Особое место модельеры отвели комбинезонам – сегодня их носить не только удобно, но и модно и стильно. Если вы занимаетесь танцевальными видами спорта, выбирайте именно этот наряд, а если хотите надеть его в повседневной жизни, то в этом сезоне кутюрье предлагают кашемировые мягкие комбезы, которые прекрасно будут сочетаться с высокими кроссовками и джинсовыми куртками. Также актуальны куртки-бомберы, свитшоты и худи. Мода 2014 буквально пропагандирует спортивную обувь – парижская неделя запомнилась выходом моделей Chanel на подиум в кроссовках.

Спортивные женские костюмы и мода 2014

Спортивная форма является обязательным элементом для похода в спортзал, а современные девушки, как известно, независимо от ситуации, желают выглядеть красиво и стильно, что обязывает дизайнеров даже спортивные вещи превращать в шедевры. Не так давно актуальными и трендовыми были костюмы из плащевки, но мода 2014 вносит свои коррективы, и сегодня спортивные костюмы приобретают несколько иной вид и характер. В их основе удобство и абсолютный комфорт. Начнем с нижней части. Оставьте дома короткие шорты, излишне открывающие ноги, и обратите свое внимание на лосины ниже колена. Не бойтесь надевать лосины ярких цветов или с фантазийными принтами – они в вашем костюме составят основу. Если же вы остановите свой выбор на брюках, то дизайнеры в этом сезоне рекомендуют их носить с резинкой на голени или щиколотке. Трикотажная ткань актуальна как никогда. Сочетайте такие брюки с короткими топами, которые эффективно поддерживают грудь, поверх наденьте майку. Люминсцентные расцветки снова в моде, также для тренировки подойдут футболки контрастного цвета. Яркие принты, изображения животных, всевозможные надписи также довольно уместны в этом сезоне.

спортивная мода 2014 1спортивная мода 2014 2спортивная мода 2014 3
спортивная мода 2014 4спортивная мода 2014 5спортивная мода 2014 6
спортивная мода 2014 7спортивная мода 2014 8спортивная мода 2014 9

Видео: Стиль спортивный шик лето 2014: женская мода

Видео: Женская одежда. Спортивная одежда. Devita - производитель настоящего Белорусского трикотажа.

Видео: Зимняя спортивная одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивная мода 2014