LadyVu.com

Стильные стрижки 2015

стильные стрижки 2015

Если вы любите выделяться из толпы, тогда вы обязательно следите за модой. Некоторые женские стильные стрижки в 2015 году вас приятно удивят и порадуют.

Стильные женские короткие стрижки 2015 года

Хитом сезона в 2015 году стала необычная техника окраски волос. Она довольно оригинальная и интересная, из-за чего прямо-таки взорвала интернет по всей стране. Выглядит как неровная волна в виде пикселей и смотрится очень интригующе.

Общие тенденции стильных стрижек 2015 года в нескольких словах можно выразить так: четкие и асимметрические очертания.Стрижка «пикси» – очень короткая, но в то же время невероятно женственная. Она подойдет девушкам с мягкими чертами лица. На эту прическу, если вдруг вы захотите стать немного хулиганкой, можете сделать взъерошенную укладку, взлохматив волосы.

К нам возвращается всем известная стрижка «боб», только немного в укороченном варианте: пряди впереди едва достают до подбородка. А для того, чтобы придать этой стрижке современности, ее можно растрепать, добавить челку длинную и косую или сделать стрижку асимметричной формы.

Очень актуальна короткая стрижка, которая была ранее придумана для мужчин - «гарсон». Она выплыла из забытья и обосновалась в модных женских каталогах. Для женщин, которые имеют густые и прямые волосы, эта прическа подойдет особенно хорошо.

Ну и как же без классического «каре». Хотя в этом модном сезоне оно слегка изменилась и имеет рваный контур или трапециевидную форму. Безумно интересным вариантом будет «каре» с длинными прядками, которые напоминают иголочки.

Стрижки на средних волосах также могут быть модными. Особенно если они сделаны способом «расслоение». Присмотритесь к стрижкам в форме «каскад», когда прядки на разной высоте обрамляют лицо.

Не забыли в этом сезоне и об обладательницах длинных волос. Набирают свою популярность рваные стрижки. А еще примите во внимание, что в 2015 году длинные прямые волосы все так же останутся в моде, особенно если они дополнены четкой широкой челкой.

стильные стрижки 2015 1стильные стрижки 2015 2стильные стрижки 2015 3
стильные стрижки 2015 4стильные стрижки 2015 5стильные стрижки 2015 6
стильные стрижки 2015 7стильные стрижки 2015 8стильные стрижки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные стрижки 2015