LadyVu.com

Женские стрижки 2015 года

женские стрижки 2015 года

Красивая прическа – залог успеха, а если она еще и модная, то перемены к лучшему вам просто гарантированы. Однако не будем бросаться в крайности и внимательно изучим, последние тенденции и оригинальные стилистические решения.

Стильные женские стрижки – модные веяния 2015 года

Стилисты не боятся кардинально менять имидж своим клиенткам и все настойчивее предлагают дамам состричь длинные локоны. Поскольку уверены, что модная и стильная женская ультракороткая стрижка 2015 года вмиг преобразит свою обладательницу, сделает ее моложе и привлекательней, к тому же избавит от проблем с укладкой. В этом сезоне апогея своей популярности достигнут короткие и ассиметричные прически. Какие именно? Давайте разберемся:

  1. Новые и креативные женские стрижки в андрогинном стиле – настоящий хит 2015 года. Аккуратно уложенные короткие волосы прекрасно дополнят образ любительниц стиля унисекс и смелых экспериментов. Кроме того прическа подразумевает различные способы укладки, что немаловажно в ритме жизни современной девушки.
  2. Классический боб и его многочисленные вариации также значатся в списке самых модных женских стрижек 2015 года. В этом сезоне приветствуются эксперименты с длиной волос и формой челки, которые подбираются в зависимости от типа внешности и общей стилистической направленности.
  3. Свою расположенность к женской стрижке каре в 2015 году мода не скрывает. Поэтому можно смело довериться профессионалам, которые помогут подобрать приемлемый в каждом конкретном случае вариант. К примеру, на прямых волосах великолепно смотрится каре с густой челкой, причем ее форму и длину можно подобрать индивидуально. Не менее интересные варианты – каре без челки, как на вьющихся, так и на прямых волосах, градуированное каре, каре с асимметрией.
  4. Классика жанра – стрижка каскад, обладательницам длинных локонов без нее не обойтись. В этом сезоне стилисты рекомендуют делать каскад с ассиметричной челкой. Также добавить «модного блеска» можно, если изменить длину и цвет нескольких прядей.
  5. Стрижка Shag – продолжение прошлогодней тенденции, относительно легкой небрежности. Конечно, может, это не самый подходящий вариант для деловых леди, но озорные модницы, наверняка, оценят смелое стилистическое решение по достоинству. Особенно внимательно стоит присмотреться к стрижке Shag девушкам, чьим волосам явно недостает объема.
  6. Лоскутная стрижка – поле для экспериментов и смелых фантазий. При создании такой прически кончики волос делают рваными, остальные прядки обстригаются по многоступенчатой схеме, после чего окрашиваются в различные цвета.
женские стрижки 2015 года1женские стрижки 2015 года2женские стрижки 2015 года3
женские стрижки 2015 года4женские стрижки 2015 года5женские стрижки 2015 года6
женские стрижки 2015 года7женские стрижки 2015 года8женские стрижки 2015 года9

Видео: Стрижка на среднюю длину. Новая техника 2016 года.парикмахер тв parikmaxer.tv

Видео: Модные женские стрижки 2015 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские стрижки 2015 года