LadyVu.com

Стиль свадьбы 2016 – какие бывают?

стиль свадьбы 2016 какие бывают

Сделать оригинальную запоминающуюся свадьбу – дело непростое. Ведь стоит продумать все до мелочей и позаботиться не только о своей внешности, но и образах для других. Иначе, если каждый будет выбирать сам для себя направление, то ваше торжество грозит быть безвкусным, неопределенного стиля. Но ведь как приятно, когда самый долгожданный день соответствует любимой теме, что также помогает подчеркнуть сплоченность и крепкие чувства пары молодоженов. Поэтому стилисты предлагают из года в год актуальные стили на свадьбу.

В 2016 году организаторы представили обзор модных стилей свадьбы, которые дают возможность не только сделать церемонию бракосочетания оригинальной и незабываемой, но также провести весь день необычно.

Какой стиль свадьбы модный в 2016 году?

Конечно, назвать самый модный свадебный стиль 2016 невозможно. Ведь для кого-то важны на церемонии такие качества, как сдержанность, лаконичность, нотка строгости. А кому-то хочется бесшабашности и отрыва на весь день. Кроме того, есть и те, кто не знает, какие бывают стили свадеб вообще, и популярные в сезоне 2016 в частности, и желают ознакомиться с такой информацией. Так, давайте же посмотрим обзор модных свадебных направлений.

Tiffany. Вы хотите классическую нежную свадьбу, которая будет самым романтическим событием года? Тогда мятно-бирюзовая тема – именно то, что вы ищите. Красивый стиль Tiffany стилисты дополняют атласом, кружевом и, конечно же, бантиками.

стиль свадьбы 2016 какие бывают1стиль свадьбы 2016 какие бывают2стиль свадьбы 2016 какие бывают3

Бохо. Для любителей богемного направления дизайнеры предлагают организовать мероприятие в стиле бохо. Для такой свадьбы характерны простота и женственность, но одновременно выразительность и колорит. Так, букет из роз заменяется полевыми цветами, капкейки – тортом с ягодами и фруктами, а вместо маленьких столиков накрывается длинный резной деревянный стол.

стиль свадьбы 2016 какие бывают4стиль свадьбы 2016 какие бывают5стиль свадьбы 2016 какие бывают6

Шебби шик. Модное направление, которое обрело популярность еще в начале прошлого века, можно дословно перевести, как «потертый блеск». Шебби шик подразумевает давать новую жизнь старым вещам. При чем тут свадьба, спросите вы? А при том, что такой стиль – модная и оригинальная тема для торжества. Во-первых, основные цвета, розовый и белый, идеально подходят для романтического мероприятия. А во-вторых, сочетание старинных антикварных предметов мебели и посуды с современными нарядами и аксессуарами – это первый тренд в свадебной моде 2016.

стиль свадьбы 2016 какие бывают7стиль свадьбы 2016 какие бывают8стиль свадьбы 2016 какие бывают9

Фестивальный формат. Самой необычной и веселой считается свадьба на свежем воздухе. Для такого направления главное найти большое удобное место. Дизайнеры расставляют палатки, столики, свадебные атрибуты. Указатели с надписями помогут гостям ориентироваться на масштабном мероприятии. Важно отметить, что вся свадьба сопровождается такими качествами, как свобода, неограниченность, независимость.

стиль свадьбы 2016 какие бывают10стиль свадьбы 2016 какие бывают11стиль свадьбы 2016 какие бывают12

Разноцветная свадьба. В основном, девушки мечтают о свадьбе в нежных пастельных тонах. Однако в этом году стилисты предлагают обратить внимание окружающих с помощью необычного экстравагантного решения сделать свой день насыщенным красками. Для такой свадьбы характерны радужные сочетания во всем. При этом наряды жениха и невесты могут оставаться классическими.

стиль свадьбы 2016 какие бывают13стиль свадьбы 2016 какие бывают14стиль свадьбы 2016 какие бывают15

Видео: Tигр из Assa Style

Видео: Лезгинка на свадьбе... ASA style 2016 .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль свадьбы 2016 – какие бывают?