LadyVu.com

Стрижки на короткие волосы 2013

Стрижки на короткие волосы 2013

Если вы хотите сменить или преобразить имидж, добавить «изюминку» в свой образ и стать ещё более привлекательной, то обзор модных стрижек на короткие волосы – это то, что вам нужно. В 2013 году модные стрижки на короткие волосы особенно популярны среди модниц и звезд шоу-бизнеса за счет смелых, изысканных и элегантных идей.

Правильный выбор

Выбор стильных стрижек на короткие волосы зависит от многих критериев. Необходимо учитывать форму лица и пропорциональность фигуры, чтобы правильно подобранная стрижка гармонично смотрелась в вашем образе. Например, дамам, обладающим округлой формой лица, следует выбирать стрижки удлиняющие овал и визуально сужающие его книзу – многослойные с объемом на макушке, ассиметрия.

Учитывая особенности фигуры, для обладательниц пышных форм стилисты предлагают большой выбор стрижек 2013 года на короткие волосы. Во-первых, ниспадающие волны в волосах отлично подчеркнут женственность и выделят глаза и губы. Во-вторых, женщины с прямыми волосами могут визуально удлинить лицо классической стрижкой «боб». При этом прическа должна быть не короче, чем длина до подбородка.

Девушки с «правильным» овалом лица могут примерить практически любые модные стрижки для коротких волос, поэкспериментировать и использовать креативные идеи.

Среди модных стрижек на короткие волосы 2013 года знаменитые парикмахеры представили множество сексуальных и динамичных решений, делая акценты на естественном цвете и линиях лица. Модные тенденции этого сезона приобрели ещё большую выразительность и соблазн.

Модные стрижки на короткие волосы 2013 года

Если вы предпочитаете легкий и свободный стиль, то стрижка под мальчика, или на французский манер – в стиле гарсон, именно то, что вам нужно. Сужающиеся бакенбарды и небольшой объем наверху придадут женственность, а яркий и размеренный цвет волос сделает стильную стрижку более интересной.

Обладательницам стройной фигуры и тонких черт лица подойдут стильные стрижки для коротких волос – к примеру, стрижка пикси. Многослойность, длинная челка на бок и короткие волосы на затылке сделают ваш образ ультрамодным и экспрессивным. Для укладки можно воспользоваться специальным гелем и сделать эффект «мокрых» волос. Кроме того, можно просто дать волосам высохнуть на воздухе, что позволит вам выглядеть естественно и в то же время очень стильно.

Универсальной стрижкой, которая подходит женщинам любого возраста, является градуированный боб. Особенность её в том, спереди остаются самые длинные пряди на несколько сантиметров ниже подбородка, а сзади длина волос постепенно укорачивается к затылку. При этом по всей длине волос равномерно выстригаются скрытые пряди, придающие объем, что особенно хорошо будет выглядеть на девушках с тонкими волосами.

Вы можете поэкспериментировать и сделать боб ассиметричной длины по бокам. В таких модных стрижках на короткие волосы акцент ставится на резких прямых линиях. Поэтому если у вас волнистые волосы, то будьте готовы использовать специальные средства и утюжки для выпрямления волос.

Сделать ваш образ ультрамодным и привлекательным поможет стильная прическа на короткие волосы «Shaggy». Неравномерно подстриженные пряди нарочито выглядят небрежно, именно поэтому прическа называется «лохматой». Оригинальная стрижка особенно хорошо смотрится на густых волосах.

Короткие стрижки с локонами – это то, что нужно для романтичного образа. Если у вас волнистые волосы не стоит тратить время на их выпрямление, просто взбейте кудри пенкой для волос, и вы будете выглядеть сногсшибательно.

Стрижки на короткие волосы 2013 1Стрижки на короткие волосы 2013 2Стрижки на короткие волосы 2013 3
Стрижки на короткие волосы 2013 4Стрижки на короткие волосы 2013 5Стрижки на короткие волосы 2013 6
Стрижки на короткие волосы 2013 7Стрижки на короткие волосы 2013 8Стрижки на короткие волосы 2013 9

Видео: Женская стрижка на короткие волосы

Видео: Женская стрижка на короткие волосы. Women's haircut for short hair

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки на короткие волосы 2013