LadyVu.com

Свадебные тенденции 2015

свадебные тенденции 2015

Организации свадебного торжества, которое у многих случается один раз в жизни, уделяется огромное внимание, поэтому тот факт, что будущих супругов интересуют свадебные новинки, никого не удивляет, а их в 2015 году дизайнеры подготовили немало. Зачастую подготовка к столь важному мероприятию начинается с определения тематики и стиля празднества. Какие модные свадебные тенденции в 2015 году заслуживают внимания? Каким видят день создания своей семьи будущие супруги?

Актуальные свадебные стили

«Стиляги», «Голливуд» и «Тропический рай» – эти стили организации брачных церемоний уже нельзя назвать оригинальными и модными. Если рассмотреть свадебные тренды 2015 года, то на первый план выходит стиль бохо. На первый взгляд может показаться, что наряды и декор места проведения свадьбы выполнены с немалой толикой нарочитой небрежности, но в действительности эта задумка для воплощения в жизнь требует немало времени и усилий. Важно подобрать место, которое не будет диссонировать с основными принципами бохо (природа – лучшее решение) и соответствующие декорации (бечевки, отрезы тканей, ленты, цветочные композиции). Модные свадебные платья 2015 года, выполненные в стиле бохо, отличаются простотой и удивительным изяществом. Натуральные ткани и кружева ручной работы, использованные для отделки, превращают девушку в романтичную лесную нимфу. Огромное преимущество свадьбы в бохо-стиле заключается в том, что организовать ее можно и летом, и зимой – когда угодно!

свадебные тенденции 2015 1свадебные тенденции 2015 2свадебные тенденции 2015 3

Актуальность набирает и русский стиль, который и в зимний, и в летний период воплощается в нарядах и декорациях гармонично. Многие свадебные коллекции 2015 года включают платья в стиле a la russe. Самовары, упряжки с лошадьми – расставив правильно акценты, можно отпраздновать свадьбу с размахом и очень весело.

свадебные тенденции 2015 4свадебные тенденции 2015 5свадебные тенденции 2015 6

Любителям простоты и утонченности организаторы свадеб предлагают присмотреться к стилю rustic. Преимущество его состоит в том, что можно использовать недорогой декор, а свадебные тренды, актуальные в 2015 году, при этом будут учтены. Без пафоса, со вкусом, оригинально! Тенденции 2015 года практически не повлияли на свадебное платье в стиле rustic. Оно остается длинным, лаконичным, с элементами ручной работы (вышивка, кружева) и невероятно нежным.

свадебные тенденции 2015 7свадебные тенденции 2015 8свадебные тенденции 2015 9

Свадебное платье – свежие идеи

Рассматривая новинки, которые в 2015 году подарила свадебная мода, девушек интересуют, в первую очередь, платья, что неудивительно. А они радуют и новыми цветами, и необычными фасонами. Модели синего, серого, мятного, розового и бирюзового цвета затмевают классические пудровые оттенки, но не классический белый. В тренде черный цвет, но смотрятся такие платья уж очень экстравагантно. Кружевные рукава, позволяющие демонстрировать красоту рук, отодвигают на задний план корсеты и модели без рукава. Отличная альтернатива – платья с драпировкой на плече, модели с вырезом «лодочкой». В тренде короткие платьица, которые идеально подходят для выездных церемоний. Удалось перекочевать из 2014 года в 2015 мега-тренду – моделям crop-top, состоящим из юбки и короткого лифа. Еще одно смелое решение – юбка из прозрачного материала. Невероятно популярны в этом году и модели-трансформеры, которые дарят невестам возможность в считанные минуты превращать элегантное длинное платье со шлейфом в игривое короткое платьице.

Подобрав стилистику церемонии бракосочетания и соответствующее свадебное платье, можно быть уверенной в том, что торжество останется в памяти на всю жизнь!

свадебные тенденции 2015 10свадебные тенденции 2015 11свадебные тенденции 2015 12
свадебные тенденции 2015 13свадебные тенденции 2015 14свадебные тенденции 2015 15
свадебные тенденции 2015 16свадебные тенденции 2015 17свадебные тенденции 2015 18

Видео: ВНИМАНИЕ! Свадебные тенденции 2016 года. Часть2. Ведущая Юлия Сущенко Харьков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные тенденции 2015