LadyVu.com

Свадебная мода — тенденции 2015

Новый год еще не наступил, а невесты уже могут выбирать себе свадебные наряды, ориентируясь на основные тенденции свадебной моды 2015. Дизайнеры представили в своих коллекциях немало женственных, оригинальных, элегантных моделей.

Фасоны платьев — свадебные тенденции 2015

Обратить внимание девушкам, готовящимся выйти замуж, предлагается на такие варианты:

  1. Пышные платья прочно заняли почетное место и, кажется, не собираются его покидать. Но в этом году они станут немного мягче, невесомее и изящнее, так как для их пошива будут использоваться летящие, легкие материалы.
  2. Не только повседневные, но и свадебные модные тенденции 2015 года будут пропагандировать минимализм. Он заключается в четких, прямых линиях, лаконичном дизайне, небольшом количестве элементов декора.
  3. Если вы хотите, чтобы все внимание было приковано к вашей личности, фигуре, то тенденции на свадебные платья 2015 не могут не порадовать очень интересным фасоном раздельного наряда, состоящего из топа и юбки. Кстати, если вы обладательница красивого животика и тонкой талии, то можете показать их, выбрав укороченный верх.

Свадебные тенденции 2015 — декор платьев

Наряды в 2015 году будут лишены многочисленных украшений, вышивок, цветов, блеска пайеток, кристаллов, бисера. Но это совсем не означает, что они станут бледнее и скучнее. Дизайнеры делают акцент на детали и, нужно отметить, получаются потрясающие платья:

  • очень нежно и свежо смотрятся глубокие вырезы различной формы, а если вы не можете похвастаться красивой шейкой или идеальной кожей, то вырез можно прикрыть тонким кружевом;
  • романтичным образ сделают приоткрытые плечики, причем не обязательно покупать платье совсем без рукавов — выберите модель с приспущенным рукавчиком;
  • свадебные тенденции 2015 года приветствуют обращение к ретро стилю — чем не повод надеть каплет;
  • из прошлого года в нынешний перейдет популярность цветных платьев, причем к красным, розовым, зеленоватым оттенкам добавятся весьма экстравагантные цвета.

Свадебная обувь 2015 — актуальные тенденции

В сказке «Золушка» именно туфельки стали залогом счастья в семье. В образе невесты важно все, в том числе и то, что у нее на ногах. В тренде обувь с открытым носочком, с ремешком на лодыжке, с фигурными вырезами сбоку, закрытым задником. Пользуется спросом и закрытая классика, которую часто декорируют кружевом.

свадебная мода тенденции 2015 1свадебная мода тенденции 2015 2свадебная мода тенденции 2015 3
свадебная мода тенденции 2015 4свадебная мода тенденции 2015 5свадебная мода тенденции 2015 6
свадебная мода тенденции 2015 7свадебная мода тенденции 2015 8свадебная мода тенденции 2015 9

Видео: Выбираем свадебный декор

Видео: свадебный маникюр 2015 модные тенденции фото

Видео: Мастер класс "Свадебные тенденции весна-лето 2015"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебная мода — тенденции 2015