LadyVu.com

Короткие свадебные платья 2015

короткие свадебные платья 2015

Выбор короткого свадебного платья в сезоне 2015 не только продемонстрирует всем ваше нестандартное видение образа невесты, но и покажет, что вы достаточно осведомлены в модных тенденциях. Ведь именно укороченные модели стали любимыми у дизайнеров свадебной моды в этом году.

Модные короткие свадебные платья 2015

Можно выделить три основных фасона коротких свадебных платьев, которые наиболее актуальны сейчас.

Первый – это достаточно прямые, лишь слегка подчеркивающие фигуру модели из элитных, благородных тканей, таких как натуральный шелк. Далеко не всем подойдут платья такого фасона. Лучше всего они смотрятся на худеньких девушках с небольшой грудью. Силуэтом такие свадебные платья напоминают моду 20-х годов ХХ века, а также модели великой Коко Шанель. С такими укороченными свадебными платьями прекрасно сочетаются разнообразные украшения, даже крупные и блестящие. Кроме того, это, пожалуй, единственный фасон, с которым можно одновременно надеть и серьги, и колье, и браслет, и кольцо.

Второй актуальный вид – короткое кружевное свадебное платье 2015. Именно такое платье необычайно деликатно подчеркивает нежность и красоту образа невесты. Кружевной перед часто дополняется достаточно открытой спиной, а иногда такое платье снабжается съемной длинной юбкой-шлейфом, которую можно надеть на официальную часть бракосочетания.

Также необычайно интересно смотрятся короткие пышные свадебные платья 2015, которые всегда преподносят фигуру невесты в лучшем свете. Обычно такие модели снабжаются корсетом, который приподнимает грудь и делает талию просто осиной, а пышная юбка демонстрирует стройные ноги и тонкие щиколотки невесты. Отличный выбор, если хочется выглядеть традиционно, но при этом не ограничивать себя в движениях.

Короткие платья с асимметричной юбкой

Отдельно следует сказать о такой актуальной тенденции, как использование асимметричного кроя юбки. Такие красивые свадебные платья 2015 с короткой юбкой спереди и оригинальным шлейфом сзади выглядят экстравагантно и, одновременно, легко и воздушно. Невеста в таком платье может свободно двигаться, а длинная задняя часть юбки дарит всему ее наряду и образу некую долю традиционности, что позволяет использовать красивые и нежные аксессуары: длинную фату и разнообразные диадемы. В платье с асимметричным низом можно много танцевать, не боясь наступить на юбку, да и первый танец молодых можно сделать более энергичным и экспрессивным, за счет того, что подобный фасон дарит свободу. Иногда такие асимметричные юбки делают даже отстегивающимися, а под ними скрывается удобное и практичное платье-футляр, которое можно будет использовать и после свадьбы в качестве коктейльного варианта.

короткие свадебные платья 2015 2короткие свадебные платья 2015 3
короткие свадебные платья 2015 4короткие свадебные платья 2015 5короткие свадебные платья 2015 6
короткие свадебные платья 2015 7короткие свадебные платья 2015 8короткие свадебные платья 2015 9

Видео: Свадебные платья 2016 Татьяна Каплун

Видео: Короткие свадебные платья.050 4843576

Видео: КОРОТКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ. ВИДЕО ИЗ ФОТО.Новинки 2015г

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие свадебные платья 2015