LadyVu.com

Лодочки на шпильке

Лодочки на шпильке

Одной из наиболее универсальной женской обувью можно считать классические туфли-лодочки на шпильке, которые одинаково превосходно сочетаются как с деловыми костюмами, так и с вечерними нарядами. Именно поэтому «лодочки» на высоком каблуке являются постоянным гостем дизайнерских коллекций разных уровней.

Модели туфлей

Сегодня существует множество вариантов классической модели, а главным отличием является материал, из которого выполнена обувь. Это может быть:

  • кружево;
  • гладкая кожа;
  • замшевая кожа;
  • лаковая кожа;
  • атлас.

Ярко, а порой и экстравагантно смотрятся лаковые лодочки на шпильке, которые способны создать из скучного делового женского наряда образ смелой и успешной женщины. Они плохо совмещаются с повседневными вещами, но прекрасно украсят практически любое вечернее платье. Главное, чтобы оно не было выполнено из легких тканей.

Не так давно невероятно популярны были черные и красные туфли-лодочки из атласа на шпильке. В отличие от предыдущей модели этот вариант исключительно вечерний. Они прекрасно сочетаются с праздничными нарядами и совершенно не уместен днем в сочетании с джинсами, повседневными юбками и прочей практичной одеждой для ежедневных дел. Атласные туфли украшают брошами, вышивкой, пайетками и кружевом, что придает им особого благородства. Не менее популярными являются туфли, которые полностью украшены кружевом. Нежное кружево в сочетании, дополняя классическую модель создает потрясающий эффект.

Более универсальной, для вечера и рабочих будней, можно считать замшевые туфли-лодочки на шпильке, которые смотрятся дорого и элегантно. Они прекрасно сочетаются с модными брюками, платьями в стиле кэжуал и стильными джинсами. Наиболее популярным вариантом являются бежевые замшевые туфли-лодочки на шпильке.

Туфли-лодочки на шпильке 1Туфли-лодочки на шпильке 2Туфли-лодочки на шпильке 3
Туфли-лодочки на шпильке 5Туфли-лодочки на шпильке 6
Туфли-лодочки на шпильке 7Туфли-лодочки на шпильке 8Туфли-лодочки на шпильке 9

Видео: Туфли лодочки черные на шпильке Glossi

Видео: Черные туфли-лодочки на шпильке Vivien

Видео: Туфли лодочки на шпильке рептилия

Видео: Туфли женские лодочки на устойчивом каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лодочки на шпильке