LadyVu.com

Свадебные балетки

Свадебные балетки

Свадьба — это всегда приятные и радостные хлопоты, когда планируется торжество, выбирается платье и аксессуары. Особое внимание уделяется и обуви. Бытует мнение, что невеста должна быть в туфлях на каблуке. Но сегодня это уже не правило. иногда за время торжества невеста сменяет несколько пар обуви. Свадебные балетки в таком случае актуальны и незаменимы.

Когда без балеток не обойтись

Как правило, на саму церемонию невесты предпочитают одевать обувь модельную, на высоком каблуке. Но есть ряд случаев, в которых такая обувь не всегда уместна и даже может вредить здоровью. Свадебные туфли без каблука и на плоской подошве можно одеть на свадебную церемонию, если:

  • платье невесты короткое и пышное, либо выполнено в греческом стиле;
  • вы не любите или не можете носить каблуки;
  • ваш рост и рост жениха не позволяют одеть каблук;
  • если невеста беременна и ей неудобно и тяжело в туфлях на высоком каблуке.

Белые свадебные балетки не подвластны моде. Для их изготовления используют атлас, мягкую кожу и плотную ткань. Модельный ряд также весьма разнообразен. Здесь и строго классические, скромные и без претензий, и отделанные бисером, стразами, бантами, расшитые лентами и кружевом.

Подбирать балетки нужно после того, как уже приобретено платье и аксессуары, чтобы создать гармоничный и законченный образ. При этом, чем более украшено платье, тем проще должны быть туфли. Очень красиво смотрится пышное короткое свадебное платье с балетками. Такая обувь требует определенных навыков при ношении, поэтому следует потренироваться, чтобы во время церемонии не выглядеть неуклюжей.

Как выбирать и носить балетки?

Балетки, как и другие туфли для свадьбы, нужно выбирать особенно тщательно. Они должны гармонично вписываться в ансамбль и не отвлекать внимание от наряда невесты. Балетки под свадебное платье можно подобрать разные и по фасону, и по цвету, и по фактуре.

Вот несколько советов про выбору балеток:

  1. Они должны гармонично вписываться в ансамбль и не отвлекать внимание от наряда невесты.
  2. Если платье длинное, то балетки могут быть простыми и без украшений, так как их почти не будет видно.
  3. Желательно, чтобы они были в тон к платью, свадебному букету невесты, перчаткам и другим аксессуарам. Цветовая гамма балеток, как правило, ограниченная — белая, кремовая и шампань. Но дизайнеры не устают экспериментировать и предлагать яркие и смелые цвета и для свадебной обуви.
  4. Подбирать балетки нужно после того, как уже приобретено платье и аксессуары, чтобы создать гармоничный и законченный образ. При этом, чем более украшено платье, тем проще должны быть туфли.
  5. Такая обувь требует определенных навыков при ношении, поэтому следует потренироваться, чтобы во время церемонии не выглядеть неуклюжей.

Свадебная церемония длительна, занимает много времени. Это очень утомительно, дает дополнительную нагрузку на ноги, особенно, если свадебные туфли на высоком каблуке. Для смены отлично подойдет свадебная обувь балетки. Они незаменимы для танцев и пеших прогулок.

Особенно удобны балетки для свадьбы в теплое время года. Летняя свадебная обувь красива, изящна и очень удобна. Подойдет она и под легкое короткое платье, и под пышное с множеством юбок. Но перед церемонией необходимо потренироваться, чтобы походка была легкой и грациозной. Без балеток не обойтись и во время выездной фотосессии, особенно на природе.

Современные дизайнеры предлагают множество фасонов балеток. Свадебные туфли балетки делают с круглым мысом, открытым и закрытым передом, на сплошной подошве или с малюсеньким каблучком. К тому же они легче обычных туфель, ноги не так устанут и невеста будет чувствовать себя расковано и непринужденно. В балетках приятно и удобно долго танцевать и веселиться.

Высокий каблук на свадьбе — это, как правило, проблемы со сменной обувью. В закрытых туфлях с узким носком в жаркую погоду ноги сжимаются и потеют, поэтому в помещении желательно одевать обувь более открытую и легкую. В таком случае без балеток не обойтись. Такую свадебная обувь на лето, весну и осень вполне можно использовать и для торжественного бракосочетания.

Свадебные балетки 1Свадебные балетки 2Свадебные балетки 3
Свадебные балетки 4Свадебные балетки 5Свадебные балетки 6
Свадебные балетки 7Свадебные балетки 8Свадебные балетки 9

Видео: Свадебные балетки белые "First Lady - Первая Леди" №7

Видео: Свадебные балетки "First Lady - Первая Леди" №8

Видео: Свадебные балетки "First Lady - Первая Леди" №6

Видео: Свадебные балетки для невесты айвори №1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные балетки