LadyVu.com

С чем носить белые балетки?

С чем носить белые балетки

Первая ассоциация, возникающая при упоминании балеток – стройные и изящные балерины и утонченные аристократки из классических романов. Неудивительно, что такая обувь прочно обосновалась на вершине модного Олимпа и не собирается сдавать позиции в обозримом будущем.

В данной статье мы поговорим о сочетании балеток белого цвета с другой одеждой и аксессуарами и определим, действительно ли эта обувь так универсальна, как принято считать.

Белые балетки 2013

Белый цвет относится к классическим базовым цветам. Он является отличным дополнением к нарядам совершенно любого цвета и узора. Хотя, конечно же, сдержанность белого цвета не оправдывает аляповатости и нелепости сочетания других цветов и оттенков в образе, поэтому будьте внимательны и старайтесь не комбинировать в одном наряде более трех-четырех разных цветов. Конечно, бывают весьма удачные образы, составленные из пяти, а то и больше цветов и оттенков, но такие случаи достаточно редки.

Выбирая белые балетки, обратите внимание на следующие критерии: форма носика и боковых частей туфель, качество материала и соединительных швов и, разумеется, соответствие размера. Подходящий размер – это очень важно, иначе, вскоре после покупки вам придется интересоваться, как разносить балетки.

Кожаные белые балетки – отличное вложение денег, поэтому не скупитесь, и выбирайте наиболее качественную (чаще всего, но не всегда, это самая дорогая модель) из доступных вам пар.

В этом году дизайнеры предлагают дополнить обувь самыми разными украшениями и декором: белые балетки со стразами, вышивкой, заклепками, нашивками или контрастными вставками выглядят ярче, чем их «голые» копии, но далеко не так универсальны, как модели без декора.

С чем сочетать женские белые балетки?

Как уже было сказано, белые балетки можно сочетать практически с любой одеждой. Предлагаем вам примерный перечень дополнений к белым балеткам:

  • джинсы и футболка;
  • юбка в пол и майка или топ;
  • узкая юбка-карандаш и блуза;
  • юбка-колокольчик и подходящий топ;
  • узкие брюки;
  • леггинсы;
  • укороченные зауживающиеся книзу брюки;
  • платья силуэта «нью-лук»;
  • узкие мини-платья.
С чем носить белые балетки 1С чем носить белые балетки 2С чем носить белые балетки 3
С чем носить белые балетки 4С чем носить белые балетки 5С чем носить белые балетки 6
С чем носить белые балетки 7С чем носить белые балетки 8С чем носить белые балетки 9

Видео: С чем носить балетки

Видео: С чем носить белые балетки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить белые балетки?