LadyVu.com

Свадебная обувь для невесты

свадебная обувь для невесты

Для каждой девушки свадьба – это особенно важное событие в ее жизни. Об этом прекрасном дне мы мечтаем еще с детства. И поэтому совсем не удивительно желание быть самой красивой невестой на земле.

Как правило, первая мысль – необходимо купить свадебное платье. Кажется, что важнее ничего быть не может. Однако когда приходит очередь выбора обуви становится ясно, что перед нами задача тоже не из легких.

Как выбрать свадебную обувь?

Свадебная обувь для невесты должна быть не просто красивой, но еще и удобной и комфортной. Ведь в торжественный день вам необходимо будет провести много времени на ногах. Чтобы избежать проблем, лучше всего ориентироваться на привычные для себя модели. Если в обычной жизни вы -не любитель высоких каблуков, не стоит рисковать в такой ответственный день. Сегодня в торговых сетях представлен достаточно широкий ассортимент красивой свадебной обуви без каблука, среди которой особенно популярны балетки. Кстати, именно балетки могут «спасти» ситуацию в случае, если разница в росте с вашим женихом незначительная или не в его пользу. Как обувь балетки, хорошо подойдут под свадебное платье в греческом стиле и будут идеально смотреться с максимально длинным его вариантом. При этом необходимо помнить, что расстояние до пола должно быть не более 2 см. Чтобы свадебное платье не оказалось слишком коротким, подгоняйте его длину лишь после того, как четко определитесь с высотой каблука обуви.

Если же ваш выбор – высокий каблук, потренируйтесь ходить длительное время в туфлях дома. Так вы лучше поймете, допустимо ли будет для вас провести весь торжественный день в данной обуви. Для страховки, на вторую половину праздника можно приобрести еще одну более удобную пару. Также не забывайте: чтобы купить по-настоящему удобные туфли, примеряйте их во второй половине дня, когда нога немного отекла.

Декор свадебной обуви

Что же касается внешнего декора женской свадебной обуви, следите за тем, чтобы украшения туфлей и платья кардинально не отличались. К примеру, очень хорошо сочетаются жемчуг с бисером или бриллианты со стразами. Кстати, туфли, щедро усыпанные стразами, очень модны в 2013 году. Однако не нужно забывать, что платье к такой обуви необходимо выбирать более простое. Только при таком условии образ будет стильным и эффектным. Также необычайно модны в нынешнем году туфли, частично или целиком декорированные кружевом. Среди особо модных украшений - брошь.

Свадебная обувь 2013 года

Свадебная обувь 2013 года разнообразная и при этом удобная. Даже высокие каблуки в этом году очень устойчивые, в том числе и благодаря платформе. Новинка - туфли достаточно ярких цветов. Самые популярные в этом году свадебные туфельки таких цветов:

  • синие;
  • ярко-бирюзовые;
  • оранжевые;
  • зеленые;
  • фиолетовые.

Если раньше цвет обуви должен был точно совпадать с тоном свадебного платья, то теперь контраст не просто допустим, а еще и очень моден. Правда, при этом в образ необходимо добавить еще несколько элементов того цвета, что и туфли. Это может быть букет, украшение в волосы или даже галстук жениха. При этом белая свадебная обувь для невесты остается неизменным фаворитом.

Еще один писк 2013 года – свадебные босоножки, которые особенно актуальны так, как в летние месяцы проходит основная часть свадеб.

В связи с тем, что модели свадебных босоножек ориентированы в первую очередь на удобство, обычно они изготовлены из натуральной кожи и имеют несколько ремешков для плотного закрепления к ноге. Конечно, на современном рынке существуют и другие предложения, однако следует учесть, что обувь из кожзаменителя может натереть ноги, а босоножки без ремешков по типу сабо могут оказаться не очень удобными.

Также как и другая свадебная обувь, босоножки представлены в самой разнообразной цветовой гамме. Среди украшений необычно популярны камни, стразы, пряжки, ленты, стильные переплетения и вышивка.

свадебная обувь для невесты 1свадебная обувь для невесты 2свадебная обувь для невесты 3
свадебная обувь для невесты 4свадебная обувь для невесты 5свадебная обувь для невесты 6
свадебная обувь для невесты 7свадебная обувь для невесты 8свадебная обувь для невесты 9

Видео: Туфли на высоком каблуке. Свадебная обувь.

Видео: СВАДЕБНЫЙ САЛОН ''VESTA - BRIDE" СПБ

Видео: свадебная обувь, свадебные костюмы, свадебные туфли, недорогие вечерние платья, свадебные накидки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебная обувь для невесты