LadyVu.com

Свадебные сапоги

свадебные сапоги

Выбор зимних сапог на свадьбу может быть очень сложной задачей. В отличие от стильных открытых босоножек или туфель, свадьба зимой (в особенности под открытым небом) требует от обуви еще и функциональной нагрузки. Белые сапоги на свадьбу, безусловно, один из самых популярных вариантов для зимних невест. При этом, свадебное платье с сапогами смотрится невероятно эффектно. Существует множество видов современной обуви, созданной специально для зимней свадьбы, которая не позволит вам пожертвовать стилем ради практичности. Длинные, короткие, кожаные, ажурные, на плоской подошве или каблуке – свадебные сапоги будут прекрасны в любой форме. Дизайнеры неизменно представляют множество таких сапог как часть своих коллекций. В этой статье мы рассмотрим модели не обычных белых свадебных зимних сапог, которые станут потрясающим дополнением к вашему свадебному образу.

Ковбойские сапоги на свадьбу

Стиль вашей обуви зависит исключительно от стиля и темы вашей свадьбы. Возможно, вы проводите торжество на свежем воздухе, тогда будьте смелее и выбирайте ковбойские сапоги! Они очень популярны и изготавливаются из гладкой кожи или замши с клиновидными каблуками. Современные невесты предпочитают полусапожки, однако тем, кого не устраивает форма их ног, следует проявлять определенную осторожность.

Кроме того, нужно не забывать и о платье - к излишне изысканному, чопорному платью ковбойские сапоги вряд ли подойдут, а вот для простого, даже нарочито небрежного легкого платья они будут самый раз. Кроме того, в такие сапоги можно нарядить и гостей! И не забывайте сделать несколько фотографий с акцентом на ваших сапогах, фотографии получатся изумительными и точно необычными!

Неожиданное решение для зимней свадьбы – свадебные угги

Похоже, и Ugg Australia теперь создает свадебные зимние сапоги. Для этого она запустила целую линию свадебных сапог без каблука. Существует три основных модели свадебных угг:

  • выполненные из перламутровых пайеток;
  • серебряной замши;
  • из белой и пушистой замши.

Конечно же, такой обуви не хватает элегантных ремешков, шпилек и атласа, но по комфорту и стилю им нет равных. Кроме того, если у вас пышная, достигающая земли юбка, никто и не увидит эти меховые тапочки, но зато вы будете чувствовать себя комфортно и по-свадебному нарядно. К сожалению, эта линия получила больше насмешек, чем похвалы. Поэтому если вы не планируете сделать угги основным свадебным аксессуаром, их однозначно можно использовать в перебежках между домом, загсом, рестораном и для отдыха от каблуков, а все остальное время носить более изящные свадебные туфли и сапоги.

Викторианская классика – кружевные сапоги

Классическим вариантом свадебных сапог являются ажурные свадебные сапоги, выполненные из дорогих и невероятно красивых кружев. Такая свадебная обувь, как кружевные сапоги – это обязательный атрибут свадьбы в викторианском или винтажном стиле. Самые дорогие модели изготавливают вручную из кружева ручной работы и натуральной кожи. Это делает обувь очень удобной, что особенно важно для невесты в день свадьбы. Если вы хотите создать по-настоящему романтичный свадебный образ, выбирайте именно такие сапоги под свадебное платье. Тем боле, что они легко дополнят любой свадебный наряд.

Кружевные сапоги могут иметь застежку-молнию или шнуровку. Наилучший вариант, если такие сапоги имеют оба вида застежки, поскольку они будут хорошо выглядеть на любой ноге, ведь их можно подогнать под свой размер. Под свадебные кружевные сапоги рекомендуется надевать чулки или колготки телесного цвета, однако ни в коем случае не с рисунком – это признак безвкусицы. Если сапоги под свадебное платье отлично выглядят и на голой ноге, можно ограничиться подследниками.

Выбирая сапоги на свадьбу, не забывайте о своем удобстве, ведь вам придется много часов проводить на ногах, танцевать, много фотографироваться, и вы ни в коем случае не должны испытывать дискомфорт. Будьте прекрасны в этот важный день!

сапоги на свадьбу 1сапоги на свадьбу 2сапоги на свадьбу 3
сапоги на свадьбу 4сапоги на свадьбу 5сапоги на свадьбу 6
сапоги на свадьбу 7сапоги на свадьбу 8сапоги на свадьбу 9

Видео: свадебные туфли

Видео: Свадебные туфли "First Lady - Первая Леди" №258

Видео: Свадебные туфли "First Lady - Первая Леди" №58

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные сапоги