LadyVu.com

Сапоги еврозима

сапоги еврозима

На сегодняшний день наряду с теплой модной обувью для морозов и суровых зим дизайнеры предлагают стильные сапоги еврозима. Такие модели достаточно изящные и менее массивные, что дает возможность носить любую одежду с подобной обувью и оставаться женственной и привлекательной. Кроме того, ваши стройные ножки не будут визуально полными, что также отразиться и на походке. Но давайте же разберемся, чем отличаются сапоги еврозима от зимней стандартной обуви?

Что значит сапоги еврозима?

Главное и единственное отличие женских сапог еврозима в утеплителе. Если в обычных зимних сапогах мех или теплая подкладка вшита по всей длине обуви, то в таких моделях утеплена только ступня. Таким образом, ноги закрыты мехом до щиколотки. Остальная часть обуви остается не утепленной. Поэтому сапоги еврозима в большинстве случаев рассчитаны на период теплой зимы или холодной осени. Также подобные модели подойдут стильным автоледи. В сезон снеготаяния такая обувь будет незаменимой. Когда на улице погода уже достаточно теплая, но в силу слякоти и луж ноги могут замерзнуть от сырости, женские сапоги еврозима – идеальный вариант, чтобы образ был уверенным и комфортным.

Модные женские сапоги еврозима

На сегодняшний день дизайнеры предлагают большой выбор зимних сапог еврозима ровно так же, как и стандартных моделей обуви на холодный сезон. Тем не менее, поскольку модные тенденции динамичны, можно выделить популярные фасоны этой обуви.

Высокие кожаные сапоги еврозима. Одними из самых практичных и востребованных считаются модели из кожи. Такие сапоги универсальны на весь сезон, начиная с осенних холодов и до первых теплых дней весны. Сегодня самыми популярными считаются высокие сапоги еврозима из кожи. В период сильных холодов такие модели надежно закроют всю ногу и позволят надеть под низ дополнительный теплый гардероб.

сапоги еврозима1сапоги еврозима2сапоги еврозима3

Замшевые сапоги еврозима. Одними из самых красивых считаются модели из замши. Однако при выборе подобных сапог будьте готовы, что ваша обувь не станет основной в зимнем гардеробе, поскольку на сырой период такие модели не подойдут.

сапоги еврозима4сапоги еврозима5сапоги еврозима6

Сапоги еврозима на полную икру. Модные сапоги еврозима – отличный выбор для девушек с полными ногами. Ведь часто зимняя обувь еще больше полнит, что может привести к комплексам и использованию гардероба только длиной макси. Самыми популярными моделями на полную икру считаются сапоги-чулки еврозима, а также фасон с широким голенищем.

сапоги еврозима7сапоги еврозима8сапоги еврозима9

Видео: Посылка из Китая №7. Осенние сапоги женские.

Видео: ARAVI BLACK зима

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги еврозима