LadyVu.com

Фотосессия майли сайрус 2013

Фотосессия Майли Сайрус

Видимо, родители возлагали большие надежды на свою маленькую дочку Майли Сайрус, ведь ее имя при рождении — Дестини Хоуп Сайрус, где первое слово обозначает «судьба», а второе символизирует надежду. Милой девочке скоро исполнится 21 год. Появившись в 12-летнем возрасте на большом экране (Майли сыграла главную роль в сериале «Хана Монтана»), она стала кумиром не только американских подростков, но и далеко за пределами своей страны.

Сегодня Майли Сайрус — успешная актриса, популярная певица и композитор. Но многие узнали эту милашку, даже не успев познакомиться с ее талантами. Невероятно скандальная и эпатажная певица постоянно шокирует общество своими выходками. Фотосессии Майли Сайрус — доказательство вышесказанного.

Новая фотосессия Майли Сайрус 2013 поразила поклонников свежим имиджем: девушка «попрощалась» с длинными локонами и сменила цвет волос. Она считает, что более комфортной прически у нее еще не было. Мальчишеская стрижка потребовала и новый макияж. Теперь блондинка Майли появляется с яркой помадой на губах и накладными ресницами.

Майли Сайрус – фотосессия для журнала

Октябрьский номер журнала «Rolling Stone» украсила новая фотосессия Майли Сайрус. Удивил ли кого-то очередной неординарный поступок девушки, неизвестно, но фотосессия получилась весьма откровенной. Фотографии Майли Сайрус 2013 — это не только «хулиганистая» сексуальность. В этом же году, немного ранее, глянцевый журнал «Harper’s Bazaar» опубликовал фотографии эпатажной певицы, удивившие своей чувственностью. Восхитительные наряды и профессиональный подход сделали фотосет необыкновенно красивым. Автором новой фотосессии Майли Сайрус стал известный американский фэшн-фотограф Терри Ричардсон.

Несмотря на «плевки» недоброжелателей, журнал «Maxim» назвал блондинку самой сексуальной девушкой. То ли этот факт повлиял на нашу героиню, то ли страсть к фотопозированию, но последняя фотосессия Майли Сайрус 2013 была принята поклонниками на «ура». В ней обнаженная Майли, с единственной деталью гардероба — ботинками, «ломает стены», раскачиваясь на металлическом шаре. Возможно, это «пролом» в будущее? Кто знает, что на уме у этой неугомонной девчонки. Защитников и друзей у Майли Сайрус достаточно, и многие из них считают, что девушка находится в «поиске себя», откровенно хулиганя и выставляя себя напоказ. Ну что ж, как говорится, время покажет.

Фотосессия Майли Сайрус 1Фотосессия Майли Сайрус 2Фотосессия Майли Сайрус 3
Фотосессия Майли Сайрус 4Фотосессия Майли Сайрус 5Фотосессия Майли Сайрус 6
Фотосессия Майли Сайрус 7Фотосессия Майли Сайрус 8Фотосессия Майли Сайрус 9

Видео: Miley Cyrus - Wrecking Ball

Видео: Miley Cyrus Cosmopolitan Interview/Майли Сайрус для журнала Cosmopolitan

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия майли сайрус 2013