LadyVu.com

Майли сайрус кардинально сменила имидж

Майли Сайрус кардинально сменила имидж

Майли Сайрус повергла в шок своих поклонников! Нет, она ни снялась голой, ни покрасилась в синий цвет и ни подстриглась налысо. Все намного проще и не столь креативно, как привыкли ожидать от певицы поклонники. 23-летняя Майли вспомнила, что она девушка и стала женственной!

Способ самовыражения

Бунтарка, которая порядком остепенилась после воссоединения с Лиамом Хемсвортом, не раз говорила, что своей прической она выражает свое внутреннее состояние и разрушает привычные стереотипы.

Поэтому Сайрус уже перепробовала на голове все возможные цвета радуги и экспериментировала с длинной волос. Благодаря процедуре наращивания она могла стричь и красить волосы ежедневно.

Читайте также
  • Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять
  • Майли Сайрус шокировала фанатов провокационной фотосессией
  • Зак Эфрон – гей?

Возвращение к Ханне Монтане

В начале года в СМИ появилась информация, что певица решила вспомнить о своем недавнем актерском прошлом и снимется в новом фильме Вуди Аллена.

Судя по снимкам, сделанным папарацци в Нью-Йорке, работы над лентой уже начались. На фотографиях от неожиданности очень сложно узнать Майли, а потом кажется, что кадры сделаны давно во времена юности Сайрус, когда она исполняла главную роль в сериале «Ханна Монтана».

Зрители с восторгом восприняли такую смену образа и засыпали Майли комплиментами, попросив не расставаться с роскошными длинными волосами.

Добавим, пока название и сюжет очередного шедевра от киномастера держатся втайне, но известно, что он будет снят в формате телешоу и состоять из шести серий.

А-ля Ханна Монтана!Майли трудно узнать с длинными светлыми локонамиСовсем недавно певица выглядела так
Ради новой роли актриса примерила образ ледиСайрус на съемках картины Вуди АлленаНазвание фильма и его сюжет не разглашается
Последний раз она продемонстрировал длинные волосы в комедии Под прикрытием в 20Юная Майли во время исполнения главной роли в сериале про Ханну Монтану

Видео: Аня Седокова расплакалась на сцене, исполняя свою авторскую песню

Видео: Майли Сайрус - 5 Фактов о знаменитости || Miley Cyrus

Видео: Miley Cyrus Undercut Hairstyle

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майли сайрус кардинально сменила имидж