LadyVu.com

Как похудела майли сайрус?

как похудела майли сайрус

Майли Сайрус – молодая певица, звезда телесериала «Хана Монтана», ни с того ни с сего, взяла да и похудела на 12 кг. Что подтолкнуло девушку к излишнему мучению? Певица никогда не была полной, однако она и не слыла славой точеной модели. Похудение Майли Сайрус было направлено на подтягивание форм – из тела девушки никогда не занимавшейся спортом, пилатес и диета создали пример для подражания миллионов худеющих.

Диета

В том, как похудела Майли Сайрус, нет ничего сверхъестественного и нет ничего гениального. Певица, оказывается, страдала непереносимостью глютена и молочных продуктов. Ее диета была создана именно на основе отказа от этих продуктов, и в результате, обмен веществ налажен, а лишние килограммы успешно израсходованы.

Итак, суть безглютеновой диеты заключается в отказе от:

  • продуктов, содержащих пшеницу, рожь, ячмень;
  • овес;
  • соусы, майонезы, заправки, картофельные супы (здесь есть крахмал);
  • все мучное и сладкое;
  • продукты, содержащие лактозу.

Что же тогда ест Майли Сайрус?

Диета Майли Сайрус проста и гениальна: овощи, мясо, рыба, тофу, соя, фрукты. В небольшом количестве разрешены и некоторые крупы: гречка, рис, просо, пшеница. Также певица любит фасоль, неочищенные и необработанные орехи и семечки.

Спорт

Физическим нагрузкам юное дарование уделяет не меньше внимания, нежели диете. Именно спорт делает тело точеным. Майли не ограничивается одним единственным видом спорта: она с удовольствием ездит на велосипеде, танцует, посещает спортзал, но больше всего занимается пилатесом – шесть раз в неделю по часу. Также певица не прочь позаниматься йогой на пляже, что не просто способствует похудению, но и не на шутку расслабляет.

До похудения звезда весила 60 кг, при росте 165 – это было многовато. Теперь она весит 48 кг и более чем довольна достигнутым результатом, тем более что диета помогла изменить ее образ жизни.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела майли сайрус?