LadyVu.com

Новый цвет волос бритни спирс

новый цвет волос Бритни Спирс

Американская певица Бритни Спирс уже многие годы является кумиром миллионов молодых людей по всему миру. В жизни певицы были взлеты и падения, громкие романы и не менее оглушительные расставания, рождения детей и затяжные депрессии. Но, тем не менее, девушка всегда возвращалась к творчеству и радовала креативным и современным подходом к поп-культуре, хорошей ориентацией в актуальных тенденциях, зажигательной энергетикой и узнаваемым стилем.

Цвет волос Бритни Спирс

Хотя певица несколько раз в своей жизни пыталась кардинально поменять прическу (несколько лет назад многих повергла в шок новость о том, что Бритни Спирс побрилась наголо, не раз становилась девушка и шоколадной шатенкой), для нас она навсегда останется девушкой с ангельской внешностью и светлыми волосами. Блонд невероятно идет внешности певицы и очень омолаживает ее лицо. Однако последние новости говорят нам о том, что Бритни опять решила поэкспериментировать с цветом своей шевелюры.

Бритни Спирс шокировала новым цветом волос

То, какой цвет волос у Бритни Спирс сейчас, долгое время пытались выяснить папарацци. Сначала певицу удалось заснять, когда она прогуливалась со своими сыновьями. На фото было хорошо видно, что девушка решила кардинально не менять стиль, а сделать модное в этом сезоне цветное омбре и окрасила кончики волос в нежно-фиолетовый цвет. Но сама певица новой прической хвастаться не спешила и выкладывала на своих страницах в социальных сетях фото в капюшоне. Это сразу же дало повод для обсуждений того, что Бритни новый имидж пришелся не по душе.

Однако в скором времени вопрос разрешился сам собой и очень неожиданно. Оказывается, певица не торопилась хвастаться сиреневыми кончиками не потому, что результат окрашивания пришелся ей не по душе. Причиной стало то, что к тому времени прическа была еще просто-напросто не закончена. Через несколько дней певица сама похвасталась новым цветом волос, который теперь выглядел как более сложная вариация цветного омбре: верхняя часть волос Бритни осталась в оттенке блонд, далее он плавно переходит в светлый изумрудно-зеленый, а уже затем следуют те самые сиреневые кончики. Конечно, многих, особенно приверженцев классического стиля певицы, подобное преображение повергло в шок, хотя сама Бритни выглядит довольной, да и цвета, подобранные парикмахером, ей идут и делают стиль более молодежным.

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

Напомним, что цветное омбре – тренд последнего сезона и его уже примерили многие знаменитости. Кстати, вместе с мамой этот стиль попробовал на себе и ее сын Джейден, которому сделали голубую челку.

блонд очень идет певицеБрини Спирс редко изменяет светлому цвету волосБритни Спирс брилась наголо
Бритни Спирс появилась с новой прической на вручении Teens Choice AwardsБритни Спирс с сиреневыми волосамиБритни Спирс с темными волосами
законченная версия прически Бритни Спирсновая прическа Бритни Спирс понравилась ее детямновый образ идет Бритни Спирс

Видео: Не 22 вопроса,смена цвета волос,гамадрил,маска на лице?

Видео: НОВЫЙ Цвет Волос? Беру вас с собой в Салон #AnnaLemesh

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новый цвет волос бритни спирс