LadyVu.com

Тату николь ричи

Тату Николь Ричи

Многие девушки стремятся быть похожими на своих кумиров. Однако, не всегда внешность позволяет придать сходство со звездой. Но в последнее время фанатки нашли выход – делать татуировки в стиле звезд. Стиль знаменитой актрисы и светской львицы Николь Ричи не стал исключением.

Татуировки Николь Ричи

На теле актрисы насчитывается шесть татуировок. Николь Ричи никогда не скрывает свои тату и всегда открыто о них говорит.Самой знаменитой тату Николь Ричи стала цепь с крестиком, которую актриса сделала на ногу в области лодыжки. Этот рисунок одно время был самым предпочитаемым у женской половины. Многие девушки приходили в салоны и делали себе татуировку на ноге в стиле Николь Ричи, даже если она несколько отличалась от оригинальной.

Николь Ричи часто выходит в свет в платьях с открытой спиной, которые отлично демонстрируют ее татуировку в виде крыльев ангела на лопатках. Нередко такой образ сопровождается высокой прической, которая открывает маленький красный бантик и надпись «Richie» на задней стороне шеи актрисы.

Еще одна известная татушка Николь - татуировка на пояснице. Там красуется нестандартный крест с замысловатыми концами.

Одной из самых скандальных тату Николь Ричи считается рисунок ниже живота актрисы. Чтобы продемонстрировать его, Николь надевает откровенный низ, который чуть ли не оголяет интимные места звезды.

Последняя татуировка Николь Ричи, которая заставила много говорить о звезде, - надпись на запястье правой руки «Virgin». Сама звезда говорит о своей тату, что она не означает ничего иного, кроме как символ знака зодиака девы.

Не секрет, что сделав один рисунок на теле, хочется еще больше украсить свою кожу. Похоже, что Николь Ричи поддерживает эту мысль. Ведь актриса – одна из немногих знаменитостей, чье тело стремительно дополняется новыми татуировками. Однако, когда Николь сможет остановиться, известно только ей.

Тату Николь Ричи 1Тату Николь Ричи 2Тату Николь Ричи 3
Тату Николь Ричи 4Тату Николь Ричи 5Тату Николь Ричи 6
Тату Николь Ричи 7Тату Николь Ричи 8Тату Николь Ричи 9

Видео: 5 звезд, страдающих от анорексии. 5 celebs, suffering from anorexia

Видео: Тату Челлендж Делаем Flash Tattoo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату николь ричи