LadyVu.com

Татуировки кристины агилеры

Татуировки Кристины Агилеры

Что только не используют звезды, чтобы украсить свое тело. Татуировка — одно из самых распространенных украшений в мире шоу-бизнеса. Знаменитости любят тату в виде самых необычных рисунков: животных, растений, надписей и просто абстрактных картинок. Кристина Агилера — одна из любительниц татуировок. На теле дивы бурелеска красуется пять татушек.

Тату Кристины Агилеры и их значение

Самой первой татуировкой Кристины Агилеры стал рисунок кельтской формы в виде маленького цветка на левом запястье. Звезда сделала его в 2001 году. Эта тату является символом вечной любви и дружбы.

Следующую татуировку Кристина Агилера сделала в 2002 году в виде абстракции и посвятила ее Хорхе Сантасу в знак их крепких отношений. Тату украшает низ живота певицы. В этом же году Кристина Агилера сделала себе татуировку на шее. Эта татушка представляет собой сокращенное имя звезды и написано рукописным курсивом.

В 2003 году на внутренней стороне левого предплечья Критина сделала надпись на двух языках — на испанском и на иврите. Надпись «Te Amo Siempre», что в переводе означает «Люблю тебя всегда», сделана красными буквами, а на иврите в центре черным написаны инициалы Джордана Брэтмана, на тот момент жениха Агилеры.

Последнюю тату Кристина Агилера сделала в 2005 году в качестве свадебного подарка Джордану Брэтману. Агилера украсила свою поясницу фразой из писания царя Соломона «Песнь песней», которая переводится с иврита как «Я принадлежу моему любимому, а мой любимый — мне». Под этой цитатой певица добавила инициалы Джордана.

Конечно, любовь к тату и пирсингу выделяет Кристину Агилеру из толпы звезд шоу-бизнеса. Однако, все же главной отличительной чертой знаменитости остается ее несравненный голос, которым певица покорила сердца тысячи своих поклонников.

Татуировки Кристины Агилеры 1Татуировки Кристины Агилеры 2Татуировки Кристины Агилеры 3
Татуировки Кристины Агилеры 4Татуировки Кристины Агилеры 5Татуировки Кристины Агилеры 6
Татуировки Кристины Агилеры 7Татуировки Кристины Агилеры 8Татуировки Кристины Агилеры 9

Видео: Christina Aguilera - Your Body

Видео: МОИ ТАТУИРОВКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Татуировки кристины агилеры