LadyVu.com

Характер по форме носа

характер по форме носа

Наука физиогномика позволяет по внешнему виду человека определить важную информацию. Например, узнать о некоторых чертах характера можно по форме носа. Кстати, специалисты считают именно эту часть лица самой главной в составлении характеристики.

Как по форме носа определить характер человека?

Специалисты в области физиогномики утверждают, что нос обладает наибольшим разнообразием черт. Можно выделить определенные группы, отличающиеся по внешнему виду.

Характер по форме носа у женщин и мужчин:

  1. Выпуклый нос указывает на деловитость человека. Ему очень сложно выражать свои эмоции и ощущать счастья. Чтобы достичь материальной стабильности, они часто проявляют агрессию.
  2. Впалый нос означает, что его обладатель способен легко выражать свои эмоции. Стоит также сказать, что из-за широты своей души они часто сталкиваются с проблемами в материальной сфере.
  3. По узкой форме носа можно сказать о таких чертах характера, как высокая работоспособность и умение ценить собственное и чужое время. Любовные отношения для них связаны с ответственностью.
  4. Если широкий и плоский нос, то это указывает на преданность, верность и добродушие. В принятии серьезных решений такие люди используют расчетливость и холодность.
  5. Обладатели прямого и гладкого носа являются приземленными натурами, которые еще и материалисты. У таких людей завышенные запросы.
  6. Крупный мясистый нос указывает на доброту и обаяние человека. В жизни он эмоциональный, но при этом невезучий. Еще обладатель крупного носа является сексуальным и верным.
  7. Человек с греческим носом является лидером, а в некоторых ситуациях даже диктатором. Еще он преданный и независимый. Стоит сказать о его любви к деньгам.
  8. Обладатели курносого носа являются общительными и добрыми. Важно отметить их верность и обидчивость. Еще они являются жизнерадостными и порядочными.

Видео: ФОРМА ГУБ И ХАРАКТЕР!

Видео: ФОРМА СТОПЫ РАССКАЖЕТ О ВАС МНОГОЕ

Видео: Определение характера по форме лица

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Характер по форме носа