LadyVu.com

Физиогномика - нос

физиогномика нос

По утверждению физиогномистов, характер человека можно определить по чертам его лица. Нос является центральной частью нашего лица. Он может рассказать о своем обладателе интересные вещи. Мы привели основные признаки людей с определенной формой носа.

Физиогномика форма носа

  1. Если человек имеет прямой нос, это свидетельствует о честности, рациональности, спокойном и ровном характере.
  2. Тонкий нос указывает на гордыню и надменность своего хозяина. Люди с тонким носом являются довольно эгоистичными, поэтому часто живут в одиночестве.
  3. Физиогномика утверждает, что орлиный нос говорит о практичности, хитрости, деловой хватке и повышенной сексуальности человека. Люди с горбинкой на носу часто добиваются больших успехов в карьере.
  4. Короткий нос указывает на жизнерадостность, оптимизм и активность, но не сулит больших успехов в делах и отношениях.
  5. Люди с длинным носом дальновидны, проницательны и консервативны. У многих мыслителей можно заметить именно такую форму носа.
  6. Физиогномика лица твердит, что курносый нос выдает оптимистов, общительных и простых людей. С такими очень легко складываются общение и отношения.
  7. А вот данные физиогномике о круглом кончике носа говорят о доброте и мягкости сердца личности. Мало того, курносый нос с таким кончиком занимает первое место по успехам в карьере.

Физиогномика: типы ноздрей

  1. Овальные ноздри имеют люди, которые обожают приключения и авантюры. Они постоянно занимаются какой-либо деятельностью, планируют покорять новые вершины и незамедлительно делают это.
  2. Квадратные ноздри указывают на железное здоровье своего обладателя, а также на решительность и надежность. Такие люди всегда доводят начатое дело до конца.
  3. Треугольные ноздри свидетельствуют о скупости и осторожности. Для таких людей очень важен достаток и беспечность. Эти ценности они ставят на первое место.
  4. Люди с круглыми ноздрями являются физиогномика лица носрациональными и изобретательными. Они могут быстро решать проблемы и даже извлекать из них выгоду.
  5. Слишком широкие ноздри выдают сложный характер. Таким людям очень тяжело развить силу воли, они часто упорствуют по пустякам.
  6. Люди с резко выраженными ноздрями обладают вредным характером и часто портят настроение себе и окружающим.

Так, ознакомившись с вышеприведенной информацией, вы сможете лучше понимать своего собеседника, в первую очередь, обратив внимание на форму его носа и ноздрей.

Видео: Физиогномика носа.

Видео: Физиогномика: нос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Физиогномика - нос