LadyVu.com

Холерик и холерик - совместимость

Холерик и холерик совместимост

Отчего нам так легко сотрудничать с одними людьми и так сложно о чём-либо договориться с другими? Тому можно назвать массу причин, а одной из них является степень уживчивости разных типов темперамента. Если вспомнить о вспыльчивости холерика, то его совместимость с другим холериком, сангвиником, меланхоликом и даже флегматиком видится не очень хорошей, но, тем не менее, масса ярких и энергичных людей живут в счастливом браке. Давайте посмотрим, как на самом деле обстоят дела с уживчивостью у представителей самого взрывного характера.

Совместимость холерика и холерик

Настоящая граната без чеки в человеческом обличье, холерик никого не оставляет равнодушным. Одних восхищает его активность, другие пребывают в бешенстве от его стремления быть в курсе всех дел. На работе такой человек, словно вихрь сметает на пути все преграды и неумолимо идёт вперёд, очаровывая сослуживцев своим задором. Дома он тоже энергичен и даже после напряжённого рабочего дня способен ошеломить своих домочадцев неожиданным напором, успев одновременно рассказать обо всех новостях, похвалить ужин, съесть его и просмотреть несколько информационных сайтов. Такой деятельный характер немногим приходится по вкусу, жить на вулкане сложновато, а уж совместимость холерика и холерика выглядит и вовсе неправдоподобной. Психологи активно соглашаются с этим, предрекая взрывным парам постоянные ссоры и скандалы по любому поводу. А хуже всего невероятная любовь холерика к разговорам и абсолютное нежелание слушать партнёра.

Холерик и другие типы темперамента

Чуть менее трудными будут отношения холерика и сангвиника, особо высокими показателями совместимости они тоже похвастаться не могут. Такой паре предстоит очень яркий роман, эмоции здесь будут бить ключом. Чаще всего это будет происходить из-за постоянного соперничества за Флегматик и холерик совместимостьпальму первенства.

Совместимость меланхолика и холерика тоже оставляет желать лучшего, один слишком раним, а второй чересчур вспыльчив. В результате холерик будет постоянно обижать меланхолика, хоть и сам того не желает.

А вот союз флегматика и холерика обещает быть идеальным, в этой паре будет царить гармония во всех сферах жизни. Спокойный и размеренный флегматик будет несколько остужать вспыльчивость холерика, делая его более пригодным для общения. А холерик поможет своему менее решительному партнёру делать важные шаги в жизни, которые без его влияния вряд ли бы были сделаны.

Видео: Холерик / Флегматик

Видео: Стоят сангвиник и холерик

Видео: Флегматик. Сильные и слабые стороны.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Холерик и холерик - совместимость