LadyVu.com

Что привезти из риги?

что привезти из риги

Согласитесь, что у любого при вопросе, что можно привезти из Риги, обязательно созревает решение по поводу бальзама. Действительно, именно это приходит на ум в большинстве случаев. Но следует признать, что не только горячительными напитками радуют своих домочадцев туристы по возвращению домой. Предлагаем своеобразный рейтинг того, что можно привезти из Латвии для своих друзей и коллег.

Что привезти из Латвии сотрудникам на работу?

Здесь выбор стоит остановить на сувенирах и различных презентах. К примеру, можно подобрать небольшие изделия их кожи. Не менее популярны деревянные и керамические сувениры. Это и корзинки, и столовые приборы, различные колокольчики и просто милые кошелечки, красивые обложки для ежедневников или закладки для книг из кожи. Кстати, все эти сувениры действительно хорошего качества.

Если ваша задача решить вопрос, что можно привезти из Риги для сотрудницы старшего возраста, смело подберите что-то из ассортимента Dzintars. Дело в том, что в знаменитые времена дефицита практически всё, что стояло на полках, было произведено именно этой фирмой. Нечто вроде ностальгического подарка.

Как ни крути, а наиболее ожидаемое, что вы сможете привезти из Риги, был и остается Рижский бальзам. Найти бутылочку этого легендарного напитка можно как в дорогих магазинах, так и супермаркетах.

Что привезти из Латвии домой?

Сотрудникам подарки подобрали. Далее решим, какие сувениры привезти из Риги своим домочадцам. На память и в качестве памятного сувенира подойдут эксклюзивные подарки ручной работы из льна и янтаря. Ассортимент на любой вкус от красивых шалей и перчаток до шикарных скатертей и даже свитеров. Цены вполне доступные и качество на уровне.

Что обязательно стоит привезти из Риги для себя или же в дар подруге, так это нижнее белье от Lauma. что привезти из латвииКачество белья от прибалтийских производителей не раз оправдывало доверие потребителей.

И напоследок стоит немного потратить время и деньги в поисках шоколада и сладостей. Если выбор сделан в пользу шоколада, обратите внимание на продукцию от Лайма. Есть у этого производителя и конфетки со знакомым Рижским бальзамом. Частенько поездки организовывают под Рождество, а там вкуснейшие сладкие сувениры Pipark kas с пряностями обязательно станут ассоциацией именно с Латвией. Всегда есть выбор пива довольного высокого качества. Почти в каждом супермаркете есть полки с наиболее знаменитыми сортами от проверенных производителей. Так что найти подарки как для души, так и тела, не станет проблемой.

Видео: Антон Лаврентьев "Рига", "Орел и Решка. Шопинг", выпуск 31

Видео: Рига, Латвия : общее впечатление и покупки

Видео: Орёл и Решка - 4.4 Выпуск (Рига)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что привезти из риги?