LadyVu.com

Диснейленд в токио

диснейленд в токио

Токийский Диснейленд – один из крупнейших парков развлечений мира. Он находится не в самом Токио, а не его окраине, в городе Ураясу (Chiba). А рядом с ним находится еще один парк –«Дисней Си» и пять отелей для семей с детьми. В целом, комплекс сегодня называется Токийский Дисней-курорт. Ворота Диснейленда вплотную примыкают к станции Майхама.

Японский Диснейленд

Диснейленд в Токио является прототипом первого подобного парка, созданного при содействии американского аниматора Уолта Диснея в 1955 году в Калифорнии. В Японии он появился в 1983 году и стал первым Диснейлендом за границами США.

На территории в восемьдесят гектаров расположились сорок семь аттракционов в семи основных секторах: Страна Зверюшек (Crittеr Cоntry), Страна Дикого Запада (Westеrnland), Страна Приключений (Advеntureland), Страна Фантазии (Fаntasyland), Город Мультяшек (Toоntown), Страна Будущего (Tomоrowland). Вселенский Базар (Wоrld Bazaаr).

Диснейленд в Японии – это море приключений, острых ощущений и незабываемого отдыха. Вы можете покататься все вместе на паровозе по горам, полететь в «космос», отправиться в плавание на пароходе Тома Сойера.

Если по душе экзотика, можно отправиться в опасное путешествие по джунглям. Девочкам будет очень интересно побывать в замке Золушки. И еще вы все можете сфотографироваться практически с любыми диснеевскими героями.

Чтобы побывать здесь, один день удовольствия будет стоить вам около 7000 иен за каждого взрослого и порядка 5000 иен за ребенка в возрасте 4-11 лет. Дополнительно платить за катание на аттракционах вам не придется, все включено во входную плату.

Кстати, можно купить входной паспорт на 2 или 3 дня, или вообще на год. Время начала работы парка – 10 часов утра, но приходить лучше заранее, поскольку здесь всегда огромные очереди.

диснейленд в токио 1_диснейленд в токио 2диснейленд в токио 3
диснейленд в токио 4диснейленд в токио 5диснейленд в токио 6
диснейленд в токио 7диснейленд в токио 8диснейленд в токио 9

Видео: ВЛОГ ИЗ ТОКИО~ DISNEYLAND( ) ЧАСТЬ 1

Видео: 10 Best Rides at Tokyo Disneyland Resort 2016

Видео: Tokyo Disneyland (Full HD)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диснейленд в токио