LadyVu.com

Пляжное покрывало

пляжное покрывало

Для комфортабельного отдыха на пляже, многие берут с собой покрывала. Это очень удобно, так как тогда не надо будет лежать на голом песке или камнях, а ваши вещи будут защищены от мусора. Особенно актуальны пляжные покрывала для людей, отдыхающих большой семьей, но и для одиноких отдыхающих его тоже стоит приобрести.

Самым дешевым и доступным вариантом, как можно обеспечить себя пляжной подстилкой, является использование в этом качестве уже имеющееся у вас жаккардовое покрывало. Но его эксплуатация сопряжена с некоторыми неудобствами:

  • после каждого посещения пляжа его необходимо очищать от песка и стирать;
  • занимает много места в багаже;
  • во время лежания на нем собирается песок и камни.

Именно поэтому были придуманы специальные подстилки, которые помогают сделать отдых еще более комфортным.

Пляжное покрывало-сумка

Многофункциональным изобретением оказалась подстилка, превращающаяся в сумку. Это облегчает ее транспортировку, а также благодаря соединению боковых сторон (молниями, завязками или кнопками) в ней можно нести нетяжелые предметы, необходимые для отдыха: воду, головные уборы, защитный крем и т.д.

Существует вариант покрывала-рюкзака, выполненный по такому же принципу, только у него вместо ручек лямки и имеется подголовник.

Пляжное покрывало, не собирающее песок

Одной из новинок в области организации отдыха стало пляжное покрывало, просеивающее песок и защищающее от попадания мусора на поверхность снизу.

Данное ноу-хау было представлено американской фирмой CGear. Производитель заявляет, что с его покрывала не надо стряхивать песок, он просочится вниз сам. Происходит это благодаря тому, что изготовлен он из двух слов переплетенных полимерных волокон.

Выпускается такая чудесная подстилка в двух вариантах:

  1. CGear Sand-Free Mat. Это более пляжное покрывало не собирающее песокгрубое изделие, похожее на циновку, поэтому на него следует стелить мягкую ткань. Зато его можно стелить на пляже с острыми ракушками или жесткой травой, не боясь порвать. Выпускается в форме квадрата со сторонами 1,8 м, 2,5 м и 3 м в двух расцветках.
  2. CGear Sand-Free Rug. Более мягкий коврик, поэтому лежать на нем можно ничего не стеля сверху. Данная разновидность выпускается в четырех расцветках.

Благодаря такому покрывалу, вы сможете даже с детьми отдыхать в чистоте на песчаном пляже. Единственным недостатком подстилок CGear Sand-Free является их высокая цена (от 45 долларов).

Видео: Пляжное Покрывало, Парео и Скатерть от Lightake.com, 3 в Одном!

Видео: Покрывало работающее при помощи черной магии #virusvideo

Видео: Жанка Англичанка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжное покрывало