LadyVu.com

Актер алек болдуин покрестил своего сыночка рафаэля

Актер Алек Болдуин покрестил своего сыночка Рафаэля

В интернете появилась информация, что Алек Болдуин и его супруга Хилария на днях провели обряд крещения своего второго совместного ребенка, сыночка Рафаэля.

Фотографии таинства появились на персональной страничке актера в Инстаграме.

Как известно, старший из актерской династии Болдуинов терпеть не может папарацци. Из-за этого актер позаботился о том, чтобы на крещении в храме не было репортеров, и это событие прошло в узком кругу самых близких.

Подпись под подборкой фотографий гласит «Крещение моего сыночка. Какой удивительный денек!». Малыш Рафаэль одет в очень милый крестильный наряд с кружевами, словно самый настоящий принц.

Счастье быть отцом

На фотографиях видно, насколько счастливы родители крошки Рафаэлито. Правда, судя по выражению лица Болдуина, роль ответственного отца дается ему нелегко — он сильно волнуется.

Напомним, что отцом Алек стал достаточно поздно, когда ему исполнилось 54 года. Его старшая дочка, совместный ребенок с Ким Бейсингер, уже довольна взрослая. Айрлэнд 20 лет и у нее с папой неоднозначные отношения.

Читайте также
  • Секреты отличной физической формы от Хиларии Болдуин
  • Личная жизнь Эммы Робертс
  • Принс – гей?

Хилария Томас и Алек Болдуин поженились три с половиной года назад, а летом 2013-го года у пары родилась дочка Кармен.Малыш Рафаэлито еще совсем крошка, он родился 7 месяцев назад. Родители называют своего мальчика не иначе, как «мой Рафаэлито» и «мой красавчик».

Хилария рассказала, что Алек - просто замечательный отец, рождение сына позволило ему совсем по-новому ощутить счастье отцовства.

Крестины крошки Рафаэля Сладкий малыш! Любимые женщины Алека Болдуина: дочь Кармен и супруга Хилария

Видео: Как Выглядит Алек Болдуин (Alec Baldwin) в свои 57 лет (2015 г)

Видео: Как Выглядит Алек Болдуин (Alec Baldwin) в свои 58 лет (2016 г)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актер алек болдуин покрестил своего сыночка рафаэля