LadyVu.com

Секреты отличной физической формы от хиларии болдуин

Секреты отличной физической формы от Хиларии Болдуин

Не каждая женщина, которая выносила и родила двоих детей, может похвастаться такой фигурой как жена Алека Болдуина. Эта мамочка двоих детей-погодков сейчас снова в положении, но, тем не менее, продолжает активно следить за своей внешностью. Хилария побеседовала с журналистами издания «Fit Pregnancy» и дала несколько советов женщинам, которые хотят выглядеть не хуже, чем она.

«Я не думаю, что беременность можно считать оправданием для того, чтобы перестать за собой следить».

Миссис Болдуин знает, о чем говорит, ведь в настоящее время она беременна в третий раз на протяжении последних четырех лет!

Читайте также
  • Личная жизнь Эммы Робертс
  • Актриса Ким Бейсингер дала откровенное интервью изданию Net-a-porter
  • Алек Болдуин станет отцом в четвертый раз: его жена Хилария ждет ребенка

Бег, йога и спортзал не противопоказаны беременным!

Во всяком случае, именно этим Хилария Болдуин регулярно занимается. Как видим, результат на лицо. Вот, что она рассказала репортерам журнала:

«Не могу утверждать на 100%, но у меня есть мнение, что беременная женщина не обязательно должна быть полной и окончательно потерять свою прежнюю фигуру. Нужно помнить, что быть в положении — это не значит чем-то болеть. Знаю, что нам под силу быть сильными, да еще и в классной физической форме практически на любых сроках беременности».

Стоит заметить, что подобный эффект достигается регулярными тренировками. Хотите верьте, хотите нет, но даже приличный животик не мешает Хиларии бегать по 4 мили. Она старается делать это не реже, чем 4 раза в неделю. В ближайшее время жена Алека Болдуина собирается отказаться от пробежек в пользу плавания в бассейне.

Но и это еще не все: трижды в неделю Хилария посещает танцевальный класс, где занимается хореографией. Ну, и без духовных практик не обошлось. Будучи инструктором по йоге, Хилария Болдуин и сам не забывает это занятие, полезное и для тела, и для души.

Алек Болдуин с женой ХилариейЖена Алека Болдуина рассказала, как выносить троих детей и сохранить фигуруХилария Болдуин поделилась своим секретом
Хилария в положенииИ снова с животикомСупруги с дочкой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секреты отличной физической формы от хиларии болдуин