LadyVu.com

Ванесса уильямс и джим скрип сыграли свадьбу во второй раз

Ванесса Уильямс и Джим Скрип сыграли свадьбу во второй раз

Ванессе Уильямс и Джиму Скрипу так понравилось жениться, что они решили повторить свою свадебную церемонию, обновив клятвы любви и верности друг другу. Фотографиями с торжества 53-летняя Ванесса поделилась на своей странице Instagram.

Свадьба на бис

Почти год назад 4 июня американская артистка и финансист в присутствии многочисленной родни (у Уильямс есть четверо детей от предыдущих отношений) и друзей стали мужем и женой. Спустя год влюбленные решили повторить обряд в маленькой церкви, возведенной в их поместье. Ванесса, став еще раз невестой, шла к алтарю в белом платье от Pamella Roland. После церемонии была устроена шумная вечеринка с зажигательными танцами.

Читайте также
  • Биография певца Таркана
  • Петра Немцова встречается с Льюисом Хэмильтоном
  • Алек Болдуин станет отцом в четвертый раз: его жена Хилария ждет ребенка

Талантлива во всем

Имя Ванессы Уильямс весьма популярно не только в США, так как эта женщина сумела достичь весомых успехов сразу в трех отраслях: модельном бизнесе, актерстве и вокале.

Впервые Ванесса Уильямс и Джими Скрип поженились 4 июля 2015 годаВлюбленные обновили клятвыТоржество прошло в церквушке в поместье знаменитости
Ванесса показала гостям, как надо танцеватьУильямс на конкурсе За песню для мультика «Покахонтас» она получила «Оскар», «Золотой глобус» и «
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ванесса уильямс и джим скрип сыграли свадьбу во второй раз