LadyVu.com

Биография киры найтли

биография кира найтли

Известная актриса Кира Найтли родилась недалеко от Лондона в небольшом городке Теддингтон 26 марта 1985 года. Родители, также известные актеры, уже имевшие сына, еще до беременности дочерью заключили сделку. Суть была в том, что мать Найтли должна была продать свою пьесу, и если ей это удастся, то в семье будет второй ребенок. Очевидно, что пари было выиграно.

Поскольку семья Киры Найтли имела отношение к искусству театра и кино, не удивительно, что она с малых лет заинтересовалась карьерой актрисы. За хорошую учебу в школе родители наняли Кире агента, и уже в 7 лет она получила свою первую роль. Но популярность и славу актриса обрела в 2002 году, когда сыграла одну из главных ролей в фильме «Играй, как Бекхэм». С тех пор ее известность с каждым годом росла. И в свои на сегодняшний день тридцать лет Кира Найтли уже дважды номинировала на Оскар.

Рост и вес Киры Найтли

Наряду со своей интересной биографией, Кира Найтли также может похвастаться высоким ростом и небольшим весом. Актриса доросла до 170 сантиметров, а весит при этом 55 килограмм. Наверно, не стоит отмечать, что девушка отличается стройной подтянутой фигурой, длинными ногами и изящной талией. Ведь такие вещи просто очевидны.

Личная жизнь Киры Найтли

Все романы Киры Найтли были долгими. Ее нельзя обвинить в мимолетности и безрассудстве по отношению к мужчинам. И, заметьте, это также стало большим плюсом для актрисы. Первые отношения Киры были с актером Джэми Дорнаном и продлились два года. После, на съемках фильма «Гордость и предубеждение» Найтли познакомилась с Рупертом Френдом. Их союз продержался целых пять лет. Уже начали ходить слухи о помолвке молодых актеров, когда в 2010 году пара объявила о своем расставании.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джон Карни попросил прощение у Киры Найтли, которую обвинял в непрофессионализме
  • Режиссер Джон Карни: «Кира Найтли — это не та актриса, с которой работать одно удовольствие!»

Со своим будущим мужем музыкантом Джеймсом Райтаном Кира Найтли познакомилась в 2011 году. Через два года пара сыграла свадьбу, а в мае 2015 у актеров родилась дочь.

биография кира найтли1биография кира найтли2биография кира найтли3
биография кира найтли4биография кира найтли5биография кира найтли6
биография кира найтли7биография кира найтли8биография кира найтли9

Видео: "Домино" (Русский трейлер 2005) (боевик, триллер, драма, криминал, биография)

Видео: Игра в Имитацию Официальный Трейлер 2 (2014) - Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли

Видео: Кира Найтли и Бенедикт Камбербэтч открыли Лондонский кинофестиваль (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография киры найтли