LadyVu.com

Личная жизнь киллиана мерфи

красавец Киллиан Мерфи

Ирландский актер Киллиан Мерфи является одним из самых красивых и загадочных молодых мужчин среди знаменитостей. Многочисленные поклонницы по всему миру сходят с ума от его необычайно выразительных голубых глаз, которые просто поражают глубиной оттенка.

За все время карьеры молодого человека ему не один раз приписывали романтические отношения с партнершами по съемкам. Особенно бурно обсуждался роман Киллиана Мерфи и Киры Найтли, когда актеры играли в драме «Запретная любовь». В действительности, молодых людей связывала исключительно совместная работа, а слухи об их любовных отношениях – это не более чем досужие домыслы журналистов.

Хотя актер обладает незаурядной внешностью, способной сразить наповал любую прекрасную даму, в личной жизни Киллиан Мерфи отличается завидным постоянством. Роман знаменитости с будущей женой начался еще в юности, а сегодня у них образцовая семья, в которой подрастают двое детишек.

Семья Киллиана Мерфи

О своей семье актер распространяться не любит. Более того, он практически никогда не появляется на светских мероприятиях вместе с женой и детьми. Тем не менее, пронырливым журналистам удалось узнать, что актер Киллиан Мерфи и его супруга ирландская художница Ивон МакГинесс познакомились еще в далеком 1994 году, когда молодому человеку было всего 18 лет. Девушка немного старше возлюбленного – на тот момент ей было уже 22 года.

С самого начала романтических отношений Киллиан и Ивон практически не расставались. Через некоторое время они стали жить вместе, а в августе 2004 года, наконец, официально зарегистрировали свой брак. В звездном семействе подрастает двое сыновей: старший, Малахи, родился в декабре 2005 года, а младший, Аарон Каррик, – в июле 2007 года.

Все свободное время Киллиан Мерфи предпочитает проводить с любимой женой и детьми. Они много гуляют как по городу, так и за его пределами, а в плохую погоду находят совместные развлечения в своем доме в Лондоне.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джон Карни попросил прощение у Киры Найтли, которую обвинял в непрофессионализме
  • Режиссер Джон Карни: «Кира Найтли — это не та актриса, с которой работать одно удовольствие!»

Мужчина не любит пристального внимания к своей персоне, и практически не дает никаких комментариев касательно личной жизни и семьи, хотя и является известным драматическим актером, имеющим своих обожателей практически в любой точке планеты.

киллиан мерфи в фильме времяИвон МакГинесскиллиан мерфи с супругой
киллиан мерфи с женой ивонкиллиан мерфи с женой и ребенком
киллиан мерфи с сыномкристиан мерфи на прогулке с семьейкиллиан мерфи со всей семьей

Видео: Кларк Гейбл (Clark Gable)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь киллиана мерфи